3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1, ЦАО, Басманный

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Больничный лист

Клиника Здоровья на Китай-Городе: ★ 3 врача, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Клиника Здоровья» на Китай-Городе — это многопрофильный диагностический центр, в котором можно пройти ряд лабораторных и инструментальных обследований. Среди них: колоноскопия (виртуальная и классическая), маммография, КТ, рентгенография, эндоскопия, ЭКГ, спирометрия. Также в учреждении можно сдать разные лабораторные анализы, пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, гепатиты В и С, определить содержание сахара и глюкозы в крови.

Благодаря наличию современного медицинского оборудования, все диагностические мероприятия в «Клинике Здоровья» проводятся с максимальным комфортом для пациентов, не вызывают боли. По завершении обследования клиентам на руки выдается заключение, на основании которого врачи могут составить план необходимых терапевтических и профилактических медицинских мероприятий.

Как добраться

Ближайшая станция метро к диагностическому центру «Клиника Здоровья» на ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1 — «Китай-Город». Нужно выйти на улицу, повернуть направо в арку. Во дворе свернуть налево. Дорога от метро до центра займет не больше двух-трех минут.

Анализы

КТ (компьютерная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе"(5)

Эндоскопист

Рентгенолог

Рентгенолог

Эндоскопист
Станции метро: Китай-город Китай-город Лубянка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе"

Плохо
Добрый день ! 10.04.2021 посетила клинику «Здоровье» на Китай городе. Делала кт надпочечников. Отдала за данную процедуру 8200 руб . И что я там увидела . Клиника грязная, неопрятная . Ну это не самое главное . Что меня поразило больше всего это полное неумение медсестры . Так как я делала КТ с контрастом , мне ставила кататер медсестра, сначала проколола одну руку, сказала что не может найти вену из -за какой-то шишки , проколола вторую руку два раза . И что я получила , у меня все руки в синяках и гематомах , я такое вижу в первый раз . Мне 60 лет , я лежала в больницах много раз , никогда проблем с венами не было , наоборот говорили , что вены очень хорошие и быстро находили , никогда не было не единого синяка . А сейчас это просто надо видеть , вся рука синяя , ещё и с шишкой . Скажите как в платной клинике , когда за процедуру ты платишь такие деньги , с тобой работают такие не квалифицированные работники ? Я прошу дать мне обратную связь !!! Так как рука вся синяя и адски болит . Могу фото прислать , что наделали Ваши работники. К врачу кто делал КТ никаких жалоб не имею , всё сделано как надо .
, ,
Я довольна, очень все оперативно. Сделали кт и в течение 5-10 минут все было готово, персонал работает на ура. Спасибо!!!!
, , диагностика: КТ придаточных пазух носа
Квалифицированный, грамотный и вежливый доктор. Она назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Эреджепова Людмила Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе"

№ ЛО 77-01-004606
От 07 февраля 2012