Главная / Клиники / Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Больничный лист

Клиника Здоровья на Китай-Городе: ★ 3 врача, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Клиника Здоровья» на Китай-Городе — это многопрофильный диагностический центр, в котором можно пройти ряд лабораторных и инструментальных обследований. Среди них: колоноскопия (виртуальная и классическая), маммография, КТ, рентгенография, эндоскопия, ЭКГ, спирометрия. Также в учреждении можно сдать разные лабораторные анализы, пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, гепатиты В и С, определить содержание сахара и глюкозы в крови.

Благодаря наличию современного медицинского оборудования, все диагностические мероприятия в «Клинике Здоровья» проводятся с максимальным комфортом для пациентов, не вызывают боли. По завершении обследования клиентам на руки выдается заключение, на основании которого врачи могут составить план необходимых терапевтических и профилактических медицинских мероприятий.

Как добраться

Ближайшая станция метро к диагностическому центру «Клиника Здоровья» на ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1 — «Китай-Город». Нужно выйти на улицу, повернуть направо в арку. Во дворе свернуть налево. Дорога от метро до центра займет не больше двух-трех минут.

Цены на медицинские услуги

КТ (компьютерная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе"

Плохо
Записался на КТ, приехал по времени, охраник сказал аппарат не работает, должны были всех обзвонить. Сказал подождать на улице, через 3 набрала девушка и сказала что не примут, на мои возмущения что не предупредили заранее был гениальный ответ "Не я его ломала, от меня что хотите?!". Очередная местечковая помойка под названием Диагностический центр, что они делают в СберЗдоровье? Или Сбер в очередной раз пробивает дно и скоро тут варчиватели будут.
, ,
Плохо
Сделали КТ, необходимо срочно, результат не дали, документы на исследование не дали, на почту не прислали! Что за клиника???
, , диагностика: КТ органов грудной клетки
Плохо
Был первичный прием. Людмила Николаевна хороший врач. Она осмотрела меня и назначила анализы. Никаких вопросов и претензий нет.
, , лечащий врач: Эреджепова Людмила Николаевна
Ответ клиники
Руслан, благодарим Вас за посещение нашего центра и оставленный отзыв! Людмила Николаевна действительно высококвалифицированный доктор! Отзывчивый и чуткий врач. Она проходит периодические повышения квалификации и посещает различные научные конференции. Мы всегда готовы помочь Вам записаться к ней на прием, а так же на другие услуги нашей клиники. С уважением, администрация диагностического центра
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе, 09 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Здоровья на Китай-городе"

№ ЛО 77-01-004606
От 07 февраля 2012