Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

Клиника Здоровья на Китай-Городе: ★ 3 врача, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Клиника Здоровья» на Китай-Городе — это многопрофильный диагностический центр, в котором можно пройти ряд лабораторных и инструментальных обследований. Среди них: колоноскопия (виртуальная и классическая), маммография, КТ, рентгенография, эндоскопия, ЭКГ, спирометрия. Также в учреждении можно сдать разные лабораторные анализы, пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, гепатиты В и С, определить содержание сахара и глюкозы в крови.

Благодаря наличию современного медицинского оборудования, все диагностические мероприятия в «Клинике Здоровья» проводятся с максимальным комфортом для пациентов, не вызывают боли. По завершении обследования клиентам на руки выдается заключение, на основании которого врачи могут составить план необходимых терапевтических и профилактических медицинских мероприятий.

Как добраться

Ближайшая станция метро к диагностическому центру «Клиника Здоровья» на ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1 — «Китай-Город». Нужно выйти на улицу, повернуть направо в арку. Во дворе свернуть налево. Дорога от метро до центра займет не больше двух-трех минут.

Цены на медицинские услуги

КТ (компьютерная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе"

У меня создалось хорошее впечатление о враче. Она внимательная по отношению к пациенту. Доктор проконсультировала меня, назначила анализы и выписала лечение.
, , лечащий врач: Ниценко Алла Юрьевна
Очень хорошая, тактичная и компетентная врач. У меня проблемы с сердцем, она внимательно выслушала про все симптомы, обследовала меня, прослушала, сделала кардиограмму, даже посмотрела спину. Доктор все доходчиво объяснила и составила доступное лечение. Мне было все понятно, и я очень довольна и потихонечку лечусь.
, , лечащий врач: Эреджепова Людмила Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв! Рады, что приём у доктора Вас полностью удовлетворил, надеемся что лечение было эффективным. При необходимости готовы провести дополнительные виды диагностики. Всегда готовы помочь Вам! С уважением, администрация Клиники.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе, 11 мая 2019
Мне понравился врач. Был вежливый, добрый, я всем его посоветую и персонал тоже хороший. Приходите, не пожалеете.
, , лечащий врач: Василенко Татьяна Геннадьевна