14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1, ЦАО, Басманный

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Больничный лист

Клиника Здоровья на Китай-городе: ★ 7 врачей ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Клиника Здоровья» на Китай-Городе — это многопрофильный диагностический центр, в котором можно пройти ряд лабораторных и инструментальных обследований. Среди них: колоноскопия (виртуальная и классическая), маммография, КТ, рентгенография, эндоскопия, ЭКГ, спирометрия. Также в учреждении можно сдать разные лабораторные анализы, пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, гепатиты В и С, определить содержание сахара и глюкозы в крови.

Благодаря наличию современного медицинского оборудования, все диагностические мероприятия в «Клинике Здоровья» проводятся с максимальным комфортом для пациентов, не вызывают боли. По завершении обследования клиентам на руки выдается заключение, на основании которого врачи могут составить план необходимых терапевтических и профилактических медицинских мероприятий.

Как добраться

Ближайшая станция метро к диагностическому центру «Клиника Здоровья» на ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1 — «Китай-Город». Нужно выйти на улицу, повернуть направо в арку. Во дворе свернуть налево. Дорога от метро до центра займет не больше двух-трех минут.

Анализы

КТ (компьютерная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе"(7)

Рентгенолог

Станции метро: Китай-город Китай-город Лубянка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе"

Проходила КТ легких, прием прошел хорошо.
, , диагностика: КТ легких
Сдавала тест на коронавирус. Прошло всё достаточно быстро и без проблем. Я просто пришла, меня приняли, уточнили кое-какие вопросы по поводу документов и сделали тест. Я осталась довольна тем, что всё было без очереди и суматохи. Клинику выбирала по удобной стоимости. Персонал был достаточно вежлив. Кабинет оборудован в порядке разумного. Жду теперь результатов.
, ,
Специалист который делает КТ не очень вежливый. Я обратился с вопросом по болезни. Но мне ничего не ответила. Хотя я считаю, что могла сказать, то что заключение дают внизу. В прошлый раз был другой специалист и намного приятнее.
, , диагностика: КТ органов грудной клетки

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе"

№ ЛО 77-01-004606
От 07 февраля 2012