2 162 181 пациент
г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2
ЗАО, Дорогомилово

Запад: ★ 0 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Запад» предлагает в Москве платные медицинские услуги по доступным ценам, указанным в прайсе, имеет большое количество положительных отзывов. Клиника расположена по адресу: ул. Генерала Ермолова, д. 2, вблизи станции метро «Парк Победы». Оснащена новейшими диагностическими комплексами и аппаратами, соответствующими современным стандартам. Персонал клиники отличается внимательным отношением и индивидуальным подходом к каждому пациенту.

В медицинском центре «Запад» работают психологи, психиатры, хирурги, неврологи, диетологи, терапевты, мануальные терапевты, эндокринологи, гастроэнтерологи-гепатологи косметологи, травматологи, ортопеды и другие специалисты высокой квалификации, владеющие инновационными технологиями и методиками лечения. Особое внимание уделяется ведению беременности и родов.

В частной клинике «Запад» можно пройти диагностику и лечение ряда заболеваний, записаться на процедуры в области восстановительной и эстетической медицины. Предлагается массаж позвоночника, антицеллюлитный и LPG-массаж, обертывания, ряд процедур по уходу за лицом и телом. Проводится антивозрастная терапия, биоревитализация, коррекция фигуры, контурная пластика губ, пилинг, плазмолифтинг, озонотерапия и многие другие косметологические процедуры.

Записаться на прием к врачу в режиме онлайн можно на сайте. По телефону сотрудники отвечают на вопросы потенциальных клиентов и помогают им выяснить непонятные для них моменты.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Косметология
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Запад"

Все прошло хорошо. Лишних анализов и лекарств доктор не назначил, мне понравилось! Он знает свое дело, ответил на все вопросы, коротко, ясно и четко! Выбрала его потому, что он кандидат наук.
, , лечащий врач: Рагозин Антон Константинович
Прием прошел замечательно. Клиника внимательная. Врач изумительный! Это врач не просто определенной специальности, он системный врач. Он смотрит, и понимает все для того, чтобы правильно определить, в какую сторону человеку двигаться, чтобы решить его проблему. Я записывалась на УЗИ почек, он не просто смотрит почки, он смотрит все, что нужно. И в соответствии с этим уже направляет куда еще нужно, какие анализы нужно сдать, какой следующий врач должен посмотреть, чтобы решить ту проблему, которая есть. Врач просто изумительный! Я забивала именно его фамилию в поиске, высветился сервис, и именно таким образом я на Юрия Михайловича вышла. Я искала конкретно этого врача. Это просто врач, который действительно понимает как подходить к проблеме, что делать пациенту. Что говорить, что не говорить. Что смотреть, что не смотреть. И при этом, при всем, у него задача, не просто взять с пациента деньги, а вылечить так, чтобы не дай Бог к этому врачу пришел пациент снова, он привел к нему всех своих знакомых.
, , лечащий врач: Бурыгин Юрий Михайлович
Потрясающе прошел прием, очень понравился. Мы этого врача знаем как грамотного и надежного специалиста. Мы очень рады, что мы к ней попали. У нас никаких претензий. Мы были один раз, а дальше будем смотреть, я думаю не хуже все будет. Мы записались на прием когда нам надо было, приятно, что не надо там ждать сидеть. У нас очень хорошее впечатление осталось. Очень приветливо общался персонал, все популярно, все доступно, где помощь нужна была, девочки помогли, подсказали. Мы приехали раньше, но это наша инициатива, а прием по времени был, успели оформиться и попасть как надо, во время. Все было как-то ровно и совершенно ничего не раздражало.
, , лечащий врач: Маевская Марина Викторовна