Главная / Клиники / Клиника восстановительной неврологии

СЗАО, Щукино
+7 (499) 519-36-35
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику

Клиника восстановительной неврологии: ★ 5 врачей ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг. Данный центр неврологии оказывает медицинские услуги от самых простых видов — консультации невролога, до уникальных, индивидуально подобранных методов лечения болезней нервной системы. Клиника восстановительной неврологии проводит консультации, диагностику, лечение и профилактику заболеваний нервной системы.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Неврология
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника восстановительной неврологии"

Хороший и доброжелательный доктор. Она все посмотрела, рассказала и поставила мне диагноз.
, , лечащий врач: Покатилова Марина Владимировна
Внимательный, опытный и профессиональный врач. Он подробно всё объяснил о проблеме и наглядно разобрал ситуацию.
, , лечащий врач: Гимранов Ринат Фазылжанович
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Она полностью обследовала мои глаза, уточнила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Гимранова Жанна Владимировна