Клиника восстановительной неврологии

г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
СЗАО, Щукино
+7 (499) 519-36-35
Записаться

Клиника восстановительной неврологии: ★ 8 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг. Данный центр неврологии оказывает медицинские услуги от самых простых видов — консультации невролога, до уникальных, индивидуально подобранных методов лечения болезней нервной системы. Клиника восстановительной неврологии проводит консультации, диагностику, лечение и профилактику заболеваний нервной системы.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Неврология
Физиотерапия

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Клиника восстановительной неврологии"(8)

Невролог
Покатилова Марина Владимировна Стаж 5 лет
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
УЗИ-специалист Невролог
Бичева Галина Гурьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нейрофизиолог Врач функциональной диагностики Невролог
Гимранов Ринат Фазылжанович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
8.8
Врач функциональной диагностики
Волкова Ирина Борисовна Стаж 26 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника восстановительной неврологии"

Ринат Фазылжанович опытный и квалифицированный врач. Он провел неврологический осмотр.
, , лечащий врач: Гимранов Ринат Фазылжанович
Врач очень внимательно пообщался с ребенком. У нас была консультация. Доктор назначил анализы, обследования и провел осмотр.
, , лечащий врач: Гимранов Ринат Фазылжанович
Марина Владимировна хорошая и нормальная врач! Она провела мне массаж, проверила меня. Ночью я спала очень хорошо. Спасибо ей!
, , лечащий врач: Покатилова Марина Владимировна