17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Клиника восстановительной неврологии
Главная / Клиники / Клиника восстановительной неврологии

Клиника восстановительной неврологии

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, СЗАО, Щукино

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Парковка Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Детская комната

Клиника восстановительной неврологии: ★ 4 врача ★ 98 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг. Данный центр неврологии оказывает медицинские услуги от самых простых видов — консультации невролога, до уникальных, индивидуально подобранных методов лечения болезней нервной системы. Клиника восстановительной неврологии проводит консультации, диагностику, лечение и профилактику заболеваний нервной системы.

Косметология
Неврология
Офтальмология
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника восстановительной неврологии"(4)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Врач функциональной диагностики
Станции метро: Щукинская Стрешнево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника восстановительной неврологии"

На приеме была с дочкой. Ринат Фазылжанович нас проконсультировал и назначил обследование. Общался с вниманием. По итогу врач нашел причину нашей проблемы. Невролога рекомендую!
, , лечащий врач: Гимранов Ринат Фазылжанович
Приняли меня даже пораньше. Все вежливые, культурные. Все прекрасно, мне понравилось. Заключение по ЭЭГ я еще не получила, через 2 рабочих дня. Данную клинику я выбрала по расположению, нужно было поближе к дому. Она расположена очень удобно, я быстро нашла вход, корпус. В клинике чисто, аккуратно.
Приём длился пол часа, и мне всё понравилось. По итогу консультации Ринат Фазылжанович назначил мне лечения. Я уже начал проходить полный курс этого назначения.
, , лечащий врач: Гимранов Ринат Фазылжанович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника восстановительной неврологии"