14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника восстановительной неврологии

Клиника восстановительной неврологии

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, СЗАО, Щукино

Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику

Клиника восстановительной неврологии: ★ 6 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг. Данный центр неврологии оказывает медицинские услуги от самых простых видов — консультации невролога, до уникальных, индивидуально подобранных методов лечения болезней нервной системы. Клиника восстановительной неврологии проводит консультации, диагностику, лечение и профилактику заболеваний нервной системы.

Косметология
Неврология
Офтальмология
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника восстановительной неврологии"(6)

Невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Окулист (офтальмолог)

Вертебролог Невролог

Врач функциональной диагностики
Станции метро: Щукинская Стрешнево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника восстановительной неврологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника восстановительной неврологии"

Первый раз была на приёме в этой клинике .Очень приятная доктор . Прописала необходимое лечение и дала свои рекомендации . Всем рекомендую !
, , лечащий врач: Омарова Олеся Абидовна
Прекрасный врач. Отношение доброе и профессиональное. Пару лет назад проходила операцию по удалению катаракты и обратилась к доктору проверить свои глаза. Жанна Владимировна провела полное обследование и все подробно рассказала. Доктор внимательно посмотрела все моменты, которые меня беспокоили. Успокоила, что у меня все в порядке и могу прийти повторно через год. Профессиональный врач, видно желание помочь пациенту.
, , лечащий врач: Гимранова Жанна Владимировна
Грамотный, профессиональный, квалифицированный и внимательный врач. Жанна Владимировна внушила доверие и дала надежду на выздоровление. На этом приёме была просто диагностика, а дальше я продолжу лечение совместно с другим специалистом. Доктора выбирала по рейтингу и отзывам.
, , лечащий врач: Гимранова Жанна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника восстановительной неврологии"