14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника восстановительной неврологии

Клиника восстановительной неврологии

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, СЗАО, Щукино

Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику

Клиника восстановительной неврологии: ★ 4 врача ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг. Данный центр неврологии оказывает медицинские услуги от самых простых видов — консультации невролога, до уникальных, индивидуально подобранных методов лечения болезней нервной системы. Клиника восстановительной неврологии проводит консультации, диагностику, лечение и профилактику заболеваний нервной системы.

Косметология
Неврология
Офтальмология
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника восстановительной неврологии"(4)

Невролог Нейрофизиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Окулист (офтальмолог)

Врач функциональной диагностики

Невролог
Станции метро: Щукинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника восстановительной неврологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника восстановительной неврологии"

Вежливый, внимательный специалист, я выбрала его по стажу работы. Доктор мне пока еще ничем не помог, не сделал назначения, только направил на обследования. Я буду обращаться к этому врачу повторно, и, если потребуется, посоветую его своим знакомым.
, , лечащий врач: Гимранов Ринат Фазылжанович
Высококвалифицированный врач, профессионал своего дела. Видно, что доктор любит свою работу. Ринат Фазылжанович провел приём в форме игры, нашёл общий язык с ребёнком. После осмотра все мне подробно разъяснил. Специалист назначил нам обследование, по его результатам пойдём на повторный приём.
Ответ клиники
Благодарим ха высокую оценку! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Врачу. Будьте здоровы.
Клиника восстановительной неврологии, 09 сентября 2021
Мне очень понравился доктор. Внимательный, сосредоточенный на своей работе и вызывающий доверие специалист. Он меня осмотрел, попросил, чтобы я принесла все свои обследования и изучил всю мою историю за несколько лет. Врач также назначил мне лечение. Я приду к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Гимранов Ринат Фазылжанович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника восстановительной неврологии"