Витбиомед на Таганке

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Витбиомед+ на Таганке: ★ 15 врачей ★ 213 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием ведут врачи основных специальностей, также ряд узких специалистов: инфекционист, дерматовенеролог, флеболог, диетолог, гепатолог, физиотерапевт. Вы можете вызвать нужного врача на дом, также оформить медицинские справки.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Витбиомед на Таганке"

Доктор пообщалась со мной, провела сеанс и по итогам выписала дальнейшие действия. В целом, я уже наблюдаю положительный эффект.
, , лечащий врач: Самсонова Елена Алексеевна
Хороший врач. Я уже давно у нее наблюдаюсь. Елена Алексеевна - самый лучший специалист. Только она помогла мне, хотя, я обращалась много к кому.
, , лечащий врач: Самсонова Елена Алексеевна
Хороший врач. Она все объяснила, ответила на вопросы и выписала лекарств. Я удовлетворен приемом!