Клиника вегетативных расстройств

г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 1
СВАО, Алтуфьевский

Клиника вегетативных расстройств: ★ 0 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника вегетативных расстройств» расположена в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 48, корп. 1. Ближайшие станции метро — «Бибирево» и «Отрадное», находятся от учреждения на расстоянии 1300 м и 1800 м соответственно. Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в сфере вегетативных расстройств, душевного здоровья и смежных с ними областей.

Прием пациентов ведут неврологи, психиатры, психологи, наркологи, терапевты, кардиологи, эндокринологи, логопеды, диетологи и другие опытные специалисты высокой квалификации. Предлагается решение ряда психологических проблем: депрессий, бессонницы, раздражительности, состояний внутренней неустроенности и тревожности. Проводится лечение фобий, панических атак, обсессивно-компульсивных патологий, расстройств памяти, нарушений концентрации внимания и многого другого. Осуществляется также профилактика и лечение заболеваний соматического, психосоматического и психоневрологического характера: неврозы, вегетативные кризы, невралгии, фантомные боли, вегетативно-сосудистая и нейроциркуляторная дистония, болезни внутренних органов и др.

В клинике вегетативных расстройств помогают решить семейные проблемы, преодолеть алкогольную и наркотическую зависимость и решить ряд других проблем. Проводится лечение любых категорий граждан, включая пожилых людей, детей, подростков и беременных.

Ведется школа душевного здоровья, возможно получение онлайн-консультаций. К пациентам осуществляется индивидуальный подход, методы лечения подбираются с учетом особенностей его организма. В клинике не ведется учет, гарантируется сохранение врачебной тайны и полная конфиденциальность пациента. Проводится освидетельствование для ГИБДД, выдаются для водительского удостоверения результаты психологического тестирования и электроэнцефалографии.

Стоимость всех услуг клиники указана в прайсе. На сайте вы можете ознакомиться с отзывами других пациентов и записаться к врачу. Задать вопросы и уточнить детали можно по телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника вегетативных расстройств"

Мне понравилось. Внимательный, все посмотрел, все выслушал. Обо всем спросил. Я удовлетворена. Отношение было нормальное. Считаю, что доктор довольно профессиональный.
, , лечащий врач: Кулешов Альберт Анатольевич
Отношение понравилось. Серьезно подошли к вопросу, потому что я шел и не был уверен, насколько это всё там будет правильно. Всё понравилось. Пойду ещё..
, , лечащий врач: Никитенкова Ирина Игоревна
Очень внимательный, серьезный специалист, общалась уже не с первым врачом такой профессии, мне очень понравилось.
, , лечащий врач: Никитенкова Ирина Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника вегетативных расстройств"