г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
ВАО, Преображенское
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Урологии: ★ 7 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Uclinica- узкоспециализированная клиника урологического и гинекологического направления, работающая по современным стандартам оказания медицинской помощи. Здесь вы получите полный комплекс услуг: от консультации и диагностических процедур до проведения операции и наблюдения во время реабилитационного периода.

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Uclinica"(7)

Уролог Андролог
Шмельков Илья Юрьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Уролог
Зенков Сергей Станиславович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Кулиев Сердар Атаевич Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Ланчинский Виктор Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Uclinica г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Uclinica"

Сергей Станиславович доктор от Бога! Я у него уже не первый раз, езжу к врачу с Волгограда, всегда остаюсь довольна и рекомендую его! Побольше бы таких профессионалов! Доктор с легкой руки очень успешно провел мне операцию.
, , лечащий врач: Зенков Сергей Станиславович
Отличный, вежливый и отзывчивый доктор. Он провел обследование, сделал, что было нужно и все доступно мне объяснил.
, , лечащий врач: Шмельков Илья Юрьевич
Очень знающий специалист, доброжелательный и открытый. Он ответил на все вопросы, развеял все сомнения, диагностировал какая именно грыжа и рассказал как будет проходить операция. Осталось очень приятное впечатление!
, , лечащий врач: Кулиев Сердар Атаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Uclinica"