г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
ВАО, Преображенское
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Проводят диагностику

Клиника Урологии: ★ 7 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Uclinica- узкоспециализированная клиника урологического и гинекологического направления, работающая по современным стандартам оказания медицинской помощи. Здесь вы получите полный комплекс услуг: от консультации и диагностических процедур до проведения операции и наблюдения во время реабилитационного периода.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Урология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Uclinica"

Доктор довольно деликатный и охотно всё объяснял. Он действительно занимается научной работой и разбирается в доказательной медицине. Врач так же назначил мне лечение и выписал лекарства.
, , лечащий врач: Елисеев Денис Эдуардович
Дарья Викторовна хороший и заинтересованный врач. Она рассказала мне всё, что было нужно и уделила много времени. Доктор осмотрела меня и прописала назначения.
, , лечащий врач: Сюзюмова Дарья Викторовна
Илья Юрьевич внимательный доктор. Он очень себя тактично и доброжелательно вёл. Врач дал рекомендации и провел УЗИ. Муж очень доволен и пойдёт ещё к данному специалисту.
, , лечащий врач: Шмельков Илья Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Uclinica"

№ 017777579
От 13 апреля 2016