Клиника уха горла и носа Преображенская площадь

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника уха горла и носа Преображенская площадь: ★ 6 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника уха, горла и носа является специализированной лор клиникой в Москве, способной оказывать своевременную квалифицированную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями уха, горла и носа всех возрастных категорий, используя самые современные технологии. Лор врачи имеют огромный опыт лечения лор заболеваний, как взрослых пациентов, так и детей. В клинке работает профессиональная команда отоларингологов, ринохирургов и отохирургов. Специалисты ежедневно решают сложнейшие задачи и проводят уникальные хирургические операции лор органов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника уха горла и носа Преображенская площадь"

Великолепный и классный доктор. Таких сейчас мало. Врач тщательно подошел к моему вопросу, от начала до конца все расспросил, удалил серную пробку, написал капли и ненавязчиво сказал приходить только в том случае, если что - то будет беспокоить.
, , лечащий врач: Куров Павел Владимирович
Ответ клиники
Благодарим Вас за приятные слова ! Будем рады помочь при необходимости !
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь, 03 августа 2020
Замечательный, внимательный и обходительный доктор. Видно, что Михаил Юрьевич - профессионал. Он посмотрел не только сердце, но и печень, прописал лекарства от давления и тахикардии, от которых мне стало намного лучше.
, , лечащий врач: Никонов Михаил Юрьевич
Ответ клиники
Очень рады были Вам помочь!
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь, 11 июня 2020
Алла Васильевна грамотный и вежливый врач. Она понятно все объяснила. Я очень доволен!
, , лечащий врач: Соколова Алла Васильевна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, Уважаемый Михаил!
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь, 11 июня 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника уха горла и носа Преображенская площадь"