Клиника уха горла и носа Преображенская площадь

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника уха горла и носа Преображенская площадь: ★ 2 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника уха, горла и носа является специализированной лор клиникой в Москве, способной оказывать своевременную квалифицированную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями уха, горла и носа всех возрастных категорий, используя самые современные технологии. Лор врачи имеют огромный опыт лечения лор заболеваний, как взрослых пациентов, так и детей. В клинке работает профессиональная команда отоларингологов, ринохирургов и отохирургов. Специалисты ежедневно решают сложнейшие задачи и проводят уникальные хирургические операции лор органов.

Врачи клиники "Клиника уха горла и носа Преображенская площадь"(2)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника уха горла и носа Преображенская площадь"

Приём прошёл очень быстро, я выяснила свою проблему. Доктор внимательный, подробно рассказывает рекомендации.
Ответ клиники
Рады были помочь! Спасибо за отзыв!
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь, 13 сентября 2019
Очень хороший, молодой, добрый, грамотный, разбирающийся во всех делах и растущий человек. У него прекрасное будущее! Доктор уделил мне внимание, все проверил и сделал все, что было надо. Дай Бог ему здоровья и удачи во всех делах!
Ответ клиники
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего Доктора!
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь, 22 июля 2019
Была на приеме у Игоря Петровича в клинике на преображенской площади. Очень понравился врач, внимательно осмотрел эндоскопом. Показал мне все на экране, подробно рассказал почему я часто более насморками и дал назначения. Прошла неделя и я ЗДОРОВА! Спасибо доктору. Клиника очень уютная, весь персонал доброжелательный. Рекомендую своим близким.
Ответ клиники
Екатерина, благодарим Вас за теплые слова!)
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь, 12 июля 2019
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника уха горла и носа Преображенская площадь"