3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь
Главная / Клиники / Клиника уха горла и носа Преображенская площадь

Клиника уха горла и носа Преображенская площадь

г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5, ВАО, Преображенское

Клиника уха горла и носа Преображенская площадь: ★ 2 врача ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника уха, горла и носа является специализированной лор клиникой в Москве, способной оказывать своевременную квалифицированную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями уха, горла и носа всех возрастных категорий, используя самые современные технологии. Лор врачи имеют огромный опыт лечения лор заболеваний, как взрослых пациентов, так и детей. В клинке работает профессиональная команда отоларингологов, ринохирургов и отохирургов. Специалисты ежедневно решают сложнейшие задачи и проводят уникальные хирургические операции лор органов.

ЛОР (отоларингология)

Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника уха горла и носа Преображенская площадь"(2)

УЗИ-специалист Флеболог Хирург
На прошлой неделе записалось 7 человек
Станции метро: Преображенская пл. Черкизовская Локомотив

Кардиолог Терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Преображенская пл. Черкизовская Локомотив

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника уха горла и носа Преображенская площадь"

Доктор очень хороший, внимательный, вежливый и педантичный. У пациентки был тромб на кисти руки. Он дал маме заполнить анкету, сразу сделал УЗИ, удалил тромб через прокол, скорректировал препараты и прописал дополнительные. Мы придем к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Доктор участливый и знает своё дело. Он провел исследование, осмотр, нашёл проблему и назначил курс лечения.
, , лечащий врач: Васильев Алексей Николаевич
Ответ клиники
Благодарим Вас за обращение к нам в клинику, всегда будем рады помочь при необходимости!
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь, 10 декабря 2020
Павел Владимирович очень добродушный, общительный, профессиональный, пунктуальный, оперативный и приятный врач, который вызывает доверие. Он определил моё заболевание, провел необходимые манипуляции и назначил лечение.
, , лечащий врач: Куров Павел Владимирович
Ответ клиники
Очень рады, что наш врач оправдал Ваше доверие ! Будьте здоровы!
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь, 10 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника уха горла и носа Преображенская площадь"

№ ЛО-77-02-006078
От 16 сентября 2014