Клиника уха, горла и носа Бутово

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника уха, горла и носа Бутово: ★ 3 врача ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Филиал "Клиники уха, горла и носа" в Северном Бутово открыл свои двери 11 ноября 2018г. Клиника уделяет огромное внимание стандартам качества лечения и обслуживания пациентов, используем современное оборудование и технологии. Квалификация врачей и оснащение позволяет успешно лечить большинство лор заболеваний.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)
Неврология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника уха, горла и носа Бутово"

Важно, что врач подходит внимательно, выслушивает все, что ему рассказывают по поводу предыдущих обследований и находит общий язык с ребенком. Доктор посмотрел то, что меня интересовало, уши, горло и нос, назначил анализы, чтобы выявить проблему у ребенка, назначил лечение. Мне понравился подход к ребенку, он не сопротивлялся и не кричал, сидел спокойно. Ждем результатов!
, , лечащий врач: Садыхов Рагим Агаларович
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь.
Клиника уха, горла и носа Бутово, 04 декабря 2019
Внимательный врач. Мы были у него два раза. Доктор замечательно отнесся к ребенку, ответил на все вопросы, назначил лечение и дал рекомендации, которые мы сейчас выполняем.
, , лечащий врач: Садыхов Рагим Агаларович
Ответ клиники
Действительно, доктор Садыхов очень внимательный. Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника уха, горла и носа Бутово, 25 ноября 2019
Татьяна Викторовна вежливая врач. Она все мне объяснила и назначила лечение, от которого есть положительные результаты. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Маликова Татьяна Викторовна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь.
Клиника уха, горла и носа Бутово, 19 ноября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника уха, горла и носа Бутово"