Главная / Клиники / Клиника уха, горла и носа Бутово

Клиника уха, горла и носа Бутово

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника уха, горла и носа Бутово: ★ 2 врача ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Филиал "Клиники уха, горла и носа" в Северном Бутово открыл свои двери 11 ноября 2018г. Клиника уделяет огромное внимание стандартам качества лечения и обслуживания пациентов, используем современное оборудование и технологии. Квалификация врачей и оснащение позволяет успешно лечить большинство лор заболеваний.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)
Неврология

Эндоскопические методы исследования
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника уха, горла и носа Бутово"

Внимательный доктор. Он нас осмотрел.
, , лечащий врач: Садыхов Рагим Агаларович
Приём прошёл качественно, грамотно и профессионально. Доктор помог в решении вопроса, провел осмотр, необходимую процедуру и дал рекомендации. Мы довольны!
, , лечащий врач: Садыхов Рагим Агаларович
Квалифицированный и хороший врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и процедуры.
, , лечащий врач: Маликова Татьяна Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника уха, горла и носа Бутово"