Клиника уха, горла и носа

Клиника уха, горла и носа: ★ 0 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Клиника уха, горла и носа" находится в Москве по адресу: ул. Большая Черкизовская, д. 5, в 300 метрах от станции метро «Преображенская площадь». Основным направлением деятельности учреждения, отраженным в его названии, является лечение и профилактика ЛОР-заболеваний – тонзиллита, отита, ринита, гайморита и ряда других. Оказывается эффективная врачебная помощь населению при болях в горле, снижении слуха, кашле, частых носовых кровотечениях и прочих подобных проблемах.

В "Клинике уха, горла и носа" трудятся высококлассные специалисты с большим опытом работы. Проводятся грамотные консультации, назначаются диагностические обследования и комплексные лечебные процедуры. Проводятся УЗИ, лабораторные анализы и ряд функциональных и инструментальных исследований с применением современного оборудования и инновационных технологий.

Осуществляется хирургическое и медикаментозное лечение, проводятся физиотерапевтические процедуры и гирудотерапия. Возможен вызов врача для оказания медицинской помощи на дому. Стоимость всех услуг указана в прайсе, их высокое качество подтверждено отзывами благодарных пациентов.

Задать вопросы можно по телефону, на них ответит сотрудник медицинского центра. На сайте вы можете узнать о действующих скидках и предложениях и в режиме онлайн записаться к врачу.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника уха, горла и носа"

Данный врач очень молоденькая и, видимо, в детях не особо разбирается. Мы были от части не согласны с лечением, которое она нам прописала. Оно оказалось потом не оправданным, в том числе по антибиотикам, которые она нам прописала. Мы сдавали анализ крови, и он показал, что антибиотики нам не нужны. Отношение было хорошее.
, , лечащий врач: Филатова Евгения Владимировна
Была очень внимательна. В целом впечатление хорошее. Единственное, только что не предупреждают о дополнительных платах, которые необходимо сделать. Сначала делают услуги, а потом выставляют за них счёт, то есть идёшь на одну сумму, а получаешь другую. Ну, в принципе, я не в обиде, потому что то, что сделали, тоже вроде помогло, просто заранее бы знать.
, , лечащий врач: Давыдова Ирина Анатольевна
Доктор замечательный. Доброжелательный и внимательный. Была заинтересована в моей проблеме. В целом приемом остался доволен.
, , лечащий врач: Давыдова Ирина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника уха, горла и носа"