Главная / Клиники / Клиника Центральная на ул. Мясницкая

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

+7 (499) 116-77-14
Записаться

с 16 лет Близко от метро Проводят диагностику

Клиника Центральная: ★ 0 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр экспертного уровня. Клиника оснащена современным оборудованием и предоставляет полный спектр поликлинических медицинских услуг для людей старше шестнадцати лет. В медцентре можно записаться на различные виды диагностики: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, функциональную диагностику, рентген, дуплексное сканирование, ЭХОКГ, эндоскопические методы исследования. Клиника находится в самом центре Москвы в 5 минутах ходьбы от станций метро Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар или Лубянка.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная на ул. Мясницкая"

Пришла к ней по рекомендации. Доктор внимательная, доброжелательная, компетентная и образованная. Я пришла с крестцово-копчиковой проблемой, она меня посмотрела, повертела во все стороны, определила проблему, назначила мне физиотерапию и она мне существенно помогает. Я пока не закончила лечение, ещё лечусь и прохожу процедуры.
, , лечащий врач: Мелкумова Карина Александровна
Вячеслав Павлович хороший доктор. Я уже наблюдаюсь у него на протяжении пяти лет и постоянно к нему хожу, мне его рекомендовали как опытного врача онколога. Он внимателен, я считаю, что он профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Широкий Вячеслав Павлович
Доктор провела полный осмотр и поставила диагноз. Уделила достаточное количество времени, доктор прекрасный, мне очень понравился!
, , лечащий врач: Базылевич Наталья Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Центральная"