Клиника Центральная на ул. Мясницкая

+7 (499) 116-77-14
Записаться

Клиника Центральная: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр экспертного уровня. Клиника оснащена современным оборудованием и предоставляет полный спектр поликлинических медицинских услуг для людей старше шестнадцати лет. В медцентре можно записаться на различные виды диагностики: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, функциональную диагностику, рентген, дуплексное сканирование, ЭХОКГ, эндоскопические методы исследования. Клиника находится в самом центре Москвы в 5 минутах ходьбы от станций метро Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар или Лубянка.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника Центральная на ул. Мясницкая"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная на ул. Мясницкая"

Всё прошло гладко. Вежливо пригласили, всё было быстро, качественно. Удовлетворен полностью. Очень доволен!
, , диагностика: Флюорография грудной клетки

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Центральная"