16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Центральная на ул. Мясницкая

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13, ЦАО, Красносельский

с 16 лет Близко от метро Проводят диагностику

Клиника Центральная: ★ 20 врачей ★ 142 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр экспертного уровня. Клиника оснащена современным оборудованием и предоставляет полный спектр поликлинических медицинских услуг для людей старше шестнадцати лет. В медцентре можно записаться на различные виды диагностики: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, функциональную диагностику, рентген, дуплексное сканирование, ЭХОКГ, эндоскопические методы исследования. Клиника находится в самом центре Москвы в 5 минутах ходьбы от станций метро Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар или Лубянка.

Андрология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Центральная на ул. Мясницкая"(20)

Акушер Гинеколог

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог

Невролог

УЗИ-специалист
Станции метро: Тургеневская Чистые пруды Лубянка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центральная на ул. Мясницкая"

Я обращалась в эту клинику, чтобы сделать аудиометрию. Выбрала самую ближайшую клинику и недорогую. Она удобно расположена, в центре. Мой визит прошел обычно. Только кабинет находится на четвертом этаже, а лифт не работает. С сильным головокружением идти до него не очень. Специалист была прекрасная, к ней никаких претензий. Что касается качества препарата для измерения, я бы больше такое не выбрала. Что-то допотопное. Но и цена соответствующая. Клинике не хватает хорошего оборудования.
, , диагностика: Функциональная диагностика Аудиометрия
Обращалась вместе с родным дядей. Прием замечательный! Роман Казбекович очень четко всё проговорил и ответил на все наши вопросы. Мы очень довольны, получили план действий, которого очень не хватало, направление для дальнейших действия и рекомендации по препаратам. Общался врач отлично, сам дал очень много нужной и полезной информации, которую мы будем использовать.
, , лечащий врач: Бесаев Роман Казбекович
Я обращалась в эту клинику, чтобы сделать УЗДГ. Выбрала ближайшую. Клиника аккуратная и оборудованная. Мой визит прошел хорошо. Приняли меня вовремя. Врач объяснил мне результаты исследования. При необходимости я снова воспользуюсь услугами данной клиники.
, , диагностика: УЗДГ сосудов головы и шеи

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Центральная на ул. Мясницкая"