Главная / Клиники / Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской

г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 1, к. 4
СВАО, Марфино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской: ★ 6 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской"

Замечательный, умный и очаровательный доктор. Мне все понравилось!
, , лечащий врач: Вазюро Екатерина Викторовна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! С уважением, команда Клиники Ткачева Епифанова.
Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской, 09 октября 2020
Очень квалифицированный специалист. Она проконсультировала меня, всё доступно рассказала о проблеме и порекомендовала обратиться к другому специалисту.
, , лечащий врач: Гусейнова Камила Тимуровна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв! С уважением, команда Клиники Ткачева Епифанова.
Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской, 29 июня 2020
Очень добрый врач. Она меня подробно осмотрела, всё доступно обьяснила, выслушала все жалобы и дала рекомендации по обследованиям.
, , лечащий врач: Гусейнова Камила Тимуровна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, Клиника Ткачева Епифанова!
Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской, 23 апреля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской"