3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01
Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской
Главная / Клиники / Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской

Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской

г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 1, к. 4, СВАО, Марфино

Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской: ★ 5 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской"(5)

Невролог

Невролог

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог УЗИ-специалист

Массажист
г. Москва, Большая Марфинская, д. 1, к. 4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской"

Доктор хороший. Он выслушал меня, посмотрел движение лопатки, использовал определённые методы, чтобы выяснить проблему и сказал, что проблема в координации.
, , лечащий врач: Бартенев Роман Вадимович
Спокойный врач, приятна в общении, все расскажет-покажет. Если вдруг чего – вернусь к ней) Обратился по поводу болей в спине, тщательно осмотрела, назначила исследования и лечение, ответила на все сто вопросов, никуда не торопится. Результаты анализов максимально доступно объяснила.
, , лечащий врач: Вазюро Екатерина Викторовна
Замечательный, умный и очаровательный доктор. Мне все понравилось!
, , лечащий врач: Вазюро Екатерина Викторовна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! С уважением, команда Клиники Ткачева Епифанова.
Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской, 09 октября 2020
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской"