Клиника Современных Технологий

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Современных Технологий: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В последнее время все чаще говорят о высокотехнологичной помощи. Специалисты Клиники современных технологий одними из первых в России начали применять методику комплексного вульво-вагинального лазерного ремоделирования, позволяющего лечить многие гинекологические заболевания без операций и длительной реабилитации. Для женщин в клинике функционирует кабинет SMART инноваций, который представляет собой комфортный гинекологический кабинет, оборудованный по последнему слову техники для проведения сложных хирургических манипуляций в амбулаторных условиях с максимально возможным комфортом без необходимости длительного постпроцедурного восстановления! Врачи клиники будут тесно сотрудничать с вами, обсуждая все варианты лечения и координируя их с другими специалистами по мере необходимости.

Врачи клиники "Клиника Современных Технологий"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Современных Технологий"

Доктор мне понравилась, она ответила на все интересующие меня вопросы, расспросила всю мою историю, сделала УЗИ и назначила лечение, которое мне понадобилось. В Ольге Валерьевне могу отметить профессиональные и человеческие качества.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Современных Технологий"