Клиника современной трихологии

Клиника современной трихологии: ★ 0 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

К сожалению, в настоящее время выпадение волос,облысение,заболевание кожи головы встречаются гораздо чаще,чем этого бы хотелось. Для того, чтобы избавиться от проблемы раз и навсегда, лучше обращаться в специализированные трихологические клиники - центры лечения и восстановления волос и кожи головы.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Трихология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной трихологии"

По первому впечатлению, врач очень хорошая и грамотная. Она опросила меня полностью, сделала трихоскопию, поставила диагноз. Понятным языком все объяснила, рассказала, показала и выписала лечение. По сравнению с другим трихологом Светлана Владимировна мне понравилась больше!
, , лечащий врач: Куулар Светлана Владимировна
Хорошая, профессиональная и сдержанная врач. Она все объяснила, рассказала, ответила на вопросы, и если мне что-то было не понятно спокойно разъясняла еще раз. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Земскова Диана Рафаиловна
Доктор с профессиональным подходом. Она не торопясь провела осмотр, первую консультацию и назначила лечение.
, , лечащий врач: Куулар Светлана Владимировна