Клиника современной медицины

г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 23 корп. 3
СЗАО, Хорошёво-Мневники

Клиника современной медицины Москва: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника современной медицины» — многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги по диагностике, лечению и профилактике терапевтических, гинекологических, урологических, дерматовенерологических, неврологических, отоларингологических, кардиологических и эндокринологических заболеваний.

В центре работает кабинет ультразвуковой диагностики, отделение косметологии, проводится лечение озоном. Поскольку «Клиника современной медицины» тесно сотрудничает с лабораторией ИНВИТРО, в ней можно пройти более 1000 лабораторных исследований.

Врачи медицинской организации выписывают справки, оформляют больничные листы, санаторно-курортные карты, заполняют обменные карты.

Как добраться

От станции метро «Октябрьское поле». Выйдя из метро, нужно сесть в троллейбус № 19 или 61 либо маршрутное такси № 446м, 584м, 672 м. Выходить на остановочном пункте «Магазин «Детские товары».

3D УЗИ
Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной медицины"

Все нормально. Меня нормально приняли, как надо. Я все свое узнал. Цена в пределах разумного. Очень грамотный, хороший доктор. Если у меня кто спросит, я конечно буду рекомендовать Ольгу Михайловну. Потому что, она человек знающий свое дело.
, , лечащий врач: Василькова Ольга Михайловна
Мне все понравилось. Хороший врач, хороший прием, обслуживание и рекомендации по лечению. Надежда Михайловна - спокойная и приятная, никаких криков и паники не было. Все было чисто и опрятно, все как положено.
, , лечащий врач: Клявина Надежда Михайловна
В целом все весьма положительно. Надежда Михайловна хороший специалист. Все по делу все рассказано и показано. Она оптимистичная и квалифицированная, настроенная на пациентов. Впечатления от приема положительные.
, , лечащий врач: Клявина Надежда Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника современной медицины Москва"