16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника современной медицины на Парке Победы

Клиника современной медицины на Парке Победы

г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1, ЗАО, Дорогомилово

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника современной медицины на Парке Победы: ★ 16 врачей ★ 422 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины. Прием здесь ведут аллергологи, гинекологи, эндокринологи, венерологи, нефрологи, андрологи, остеопаты, маммологи и др.

В центре современной медицины ИАКИ работает кабинет УЗИ, осуществляется забор всех видов лабораторных анализов. Для удобства клиентов в медицинском учреждении действуют комплексные программы «Обследование мужчины», «Обследование женщины», «Госпитализация в стационар», «Половые инфекции», «Базовые обследования» и «Диагностика».

Как добраться

«Клиника современной медицины ИАКИ» расположена по адресу площадь Победы, д. 2, кор. 1. Ближайшие к ней станции метро — «Парк Победы» и «Кутузовская».

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника современной медицины на Парке Победы"(16)

Гастроэнтеролог Гепатолог Терапевт
На прошлой неделе записалось 5 человек

Дерматолог Трихолог

Эндокринолог

Маммолог Онколог Онколог-маммолог УЗИ-специалист

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной медицины на Парке Победы"

Я пришла в клинику с плохими анализами, меня очень вежливо и внимательно выслушали , выписали лекарства, убедили что на следующий день будет лучше.... я пропила курс 10 дней, результатов никаких....,10 мин. беседы за 2.500 и все! Никакой инициативы, дальнейшего лечения, советов, направлений не было!
, , лечащий врач: Захарченко Николай Николаевич
Данную клинику нашла по удобному местоположению, так же почитала отзывы. Находится возле метро, нет парковки. Проходила УЗИ органов малого таза. Отнеслись ко мне с большим вниманием и участием. Было приятно находиться на приеме у врача. Она прокомментировала абсолютно все и дала рекомендации. Была очень общительная и спокойная. Результаты по обследованию выдали сразу.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Врач внимательный, приятный. Прием был достаточно продолжительный. Все было на высоком уровне. Доктор проанализировала текущую ситуацию и сравнила с предыдущей. Провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.
, , лечащий врач: Погорельская Ирина Станиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника современной медицины на Парке Победы"

№ ЛО-77-01-000595
От 10 октября 2008