Главная / Клиники / Клиника современной медицины на Парке Победы

ЗАО, Дорогомилово
+7 (499) 519-39-84
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника современной медицины на Парке Победы: ★ 17 врачей ★ 355 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины. Прием здесь ведут аллергологи, гинекологи, эндокринологи, венерологи, нефрологи, андрологи, остеопаты, маммологи и др.

В центре современной медицины ИАКИ работает кабинет УЗИ, осуществляется забор всех видов лабораторных анализов. Для удобства клиентов в медицинском учреждении действуют комплексные программы «Обследование мужчины», «Обследование женщины», «Госпитализация в стационар», «Половые инфекции», «Базовые обследования» и «Диагностика».

Как добраться

«Клиника современной медицины ИАКИ» расположена по адресу площадь Победы, д. 2, кор. 1. Ближайшие к ней станции метро — «Парк Победы» и «Кутузовская».

Цены на медицинские услуги

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной медицины на Парке Победы"

Внимательный, профессиональный, объективный и знающий доктор. Она назначила мне анализы.
, , лечащий врач: Прокудина Ольга Владиленовна
Профессиональный, вежливый и человечный врач. Она провела диагностику, внимательно выслушала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Степанова Татьяна Владимировна
Хороший врач. Мы у неё на приеме не первый раз. Специалист назначила пациенту лечение.
, , лечащий врач: Степанова Татьяна Владимировна