14.3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника современной медицины на Парке Победы

Клиника современной медицины на Парке Победы

г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1, ЗАО, Дорогомилово

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника современной медицины на Парке Победы: ★ 17 врачей ★ 404 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины. Прием здесь ведут аллергологи, гинекологи, эндокринологи, венерологи, нефрологи, андрологи, остеопаты, маммологи и др.

В центре современной медицины ИАКИ работает кабинет УЗИ, осуществляется забор всех видов лабораторных анализов. Для удобства клиентов в медицинском учреждении действуют комплексные программы «Обследование мужчины», «Обследование женщины», «Госпитализация в стационар», «Половые инфекции», «Базовые обследования» и «Диагностика».

Как добраться

«Клиника современной медицины ИАКИ» расположена по адресу площадь Победы, д. 2, кор. 1. Ближайшие к ней станции метро — «Парк Победы» и «Кутузовская».

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника современной медицины на Парке Победы"(17)

Гастроэнтеролог Гепатолог Терапевт

Акушер Гинеколог

Венеролог Уролог

Дерматолог Трихолог
Всего записался 401 человек
Станции метро: Парк Победы Парк Победы Кутузовская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной медицины на Парке Победы"

Доктор очень внимательный, вдумчивый, эмпатичный и видно, что переживает за пациента. По ходу приёма врач меня осмотрела, собрала анамнез и провела все необходимые манипуляции. Также Лариса Николаевна назначила анализы. Это был первый приём и дальнейшие действия будут по результатам обследований. Получила для себя понимание в каком направлении двигаться что бы решить свою проблему.
, , лечащий врач: Логинова Лариса Николаевна
Мария Владимировна достаточно обстоятельно подошла к осмотру, полностью опросила про жалобы, наличие аллергии и проявила чуткость. Я получил ряд рекомендаций и претензий не имею. Курс лечения достаточно долгосрочный. Спецалист осведомленный в своей сфере, внимательный и приятный в общении.
, , лечащий врач: Башлыкова Мария Владимировна
Прием очень хороший. Доктор очень внимательный, все рассказал, все объяснил по моему вопросу. Я остался доволен. Анатолий Григорьевич профессионал своего дела. Специалиста рекомендую своим знакомым.
, , лечащий врач: Сильченко Анатолий Григорьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника современной медицины на Парке Победы"

№ ЛО-77-01-000595
От 10 октября 2008