Клиника современной медицины на Парке Победы
Главная / Клиники / Клиника современной медицины на Парке Победы

Клиника современной медицины на Парке Победы

г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1, ЗАО, Дорогомилово

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника современной медицины на Парке Победы: ★ 17 врачей ★ 393 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины. Прием здесь ведут аллергологи, гинекологи, эндокринологи, венерологи, нефрологи, андрологи, остеопаты, маммологи и др.

В центре современной медицины ИАКИ работает кабинет УЗИ, осуществляется забор всех видов лабораторных анализов. Для удобства клиентов в медицинском учреждении действуют комплексные программы «Обследование мужчины», «Обследование женщины», «Госпитализация в стационар», «Половые инфекции», «Базовые обследования» и «Диагностика».

Как добраться

«Клиника современной медицины ИАКИ» расположена по адресу площадь Победы, д. 2, кор. 1. Ближайшие к ней станции метро — «Парк Победы» и «Кутузовская».

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника современной медицины на Парке Победы"(17)

Гастроэнтеролог Гепатолог Терапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Акушер Гинеколог

Венеролог Уролог

Дерматолог Трихолог
Станции метро: Парк Победы Парк Победы Кутузовская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной медицины на Парке Победы"

Доктор внимательный, вежливый и участливый. Она уделила мне достаточно времени, разъяснила ситуацию и выписала таблетки.
, , лечащий врач: Степанова Татьяна Владимировна
Доктор внимательный, небезразличный и очень грамотный. Она хорошо разбирается в том, чем занимается. Врач меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Колина Ирина Борисовна
Доктор внимательный, доброжелательный и компетентный. Она никуда не спешила, высказала своё мнение про проблеме и назначила сдачу анализов, о котором мне раньше не говорили. Я довольна!
, , лечащий врач: Логинова Лариса Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника современной медицины на Парке Победы"

№ ЛО-77-01-000595
От 10 октября 2008