Клиника современной медицины на Парке Победы

+7 (499) 519-39-84
Записаться

Клиника современной медицины на Парке Победы: ★ 15 врачей ★ 326 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины. Прием здесь ведут аллергологи, гинекологи, эндокринологи, венерологи, нефрологи, андрологи, остеопаты, маммологи и др.

В центре современной медицины ИАКИ работает кабинет УЗИ, осуществляется забор всех видов лабораторных анализов. Для удобства клиентов в медицинском учреждении действуют комплексные программы «Обследование мужчины», «Обследование женщины», «Госпитализация в стационар», «Половые инфекции», «Базовые обследования» и «Диагностика».

Как добраться

«Клиника современной медицины ИАКИ» расположена по адресу площадь Победы, д. 2, кор. 1. Ближайшие к ней станции метро — «Парк Победы» и «Кутузовская».

Цены на медицинские услуги

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника современной медицины на Парке Победы"(15)

Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Мгдесян Кнарик Карленовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Погорельская Ирина Станиславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Прокудина Ольга Владиленовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Уролог
Захарченко Николай Николаевич Стаж 22 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной медицины на Парке Победы"

Врач доброжелательный и профессионал своего дела. Она проконсультировала меня, понятно и доступно объяснила план лечения, необходимые процедуры и анализы. Продолжаю у нее лечение.
, , лечащий врач: Прокудина Ольга Владиленовна
Компетентный и внимательный к деталям доктор. Она ответила на все интересующие меня вопросы и расписала рекомендации по проблеме. Я очень довольна! У меня осталось замечательное впечатление!
, , лечащий врач: Степанова Татьяна Владимировна
Очень внимательный, приятный и анализирующий врач. Она комплексно рассмотрела мое здоровье, не только гинеколоческие проблемы и без нужды не назначала лишних препаратов. Я обязательно буду рекомендовать доктора!
, , лечащий врач: Погорельская Ирина Станиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника современной медицины на Парке Победы"