Клиника современной медицины на Парке Победы 🔎 - 23 врача, 286 отзывов, телефон, адрес

Клиника современной медицины на Парке Победы

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-39-84
Записаться

Клиника современной медицины на Парке Победы: ★ 23 врача ★ 286 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины. Прием здесь ведут аллергологи, гинекологи, эндокринологи, венерологи, нефрологи, андрологи, остеопаты, маммологи и др.

В центре современной медицины ИАКИ работает кабинет УЗИ, осуществляется забор всех видов лабораторных анализов. Для удобства клиентов в медицинском учреждении действуют комплексные программы «Обследование мужчины», «Обследование женщины», «Госпитализация в стационар», «Половые инфекции», «Базовые обследования» и «Диагностика».

Как добраться

«Клиника современной медицины ИАКИ» расположена по адресу площадь Победы, д. 2, кор. 1. Ближайшие к ней станции метро — «Парк Победы» и «Кутузовская».

Цены на медицинские услуги

Божко Антон Владимирович
Божко
Антон Владимирович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Башлыкова Мария Владимировна
Николай Николаевич
Венеролог, Дерматолог, Уролог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной медицины на Парке Победы"
Врач на приеме все объяснил и поставил диагноз, претензий никаких нет. Николай Николаевич - профессиональный доктор.
, , лечащий врач: Захарченко Николай Николаевич
К доктору обратилась с проблемой выпадения волос. Хорошая врач, внимательная, долго осматривала, уделила много времени чтобы меня опросить и подошла ответственно к назначению лечения, очень приятная врач. Посмотрим, что будет после лечения, но пока хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Башлыкова Мария Владимировна
Я пришла, сначала меня отправили на УЗИ, потом сделали обследование и назначили лечение. Врач доброжелательная, всё объяснила, на все мои вопросы ответила.
, , лечащий врач: Степанова Татьяна Владимировна