Клиника современной медицины на Парке Победы

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-39-84
Записаться

Клиника современной медицины на Парке Победы: ★ 24 врача ★ 295 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины. Прием здесь ведут аллергологи, гинекологи, эндокринологи, венерологи, нефрологи, андрологи, остеопаты, маммологи и др.

В центре современной медицины ИАКИ работает кабинет УЗИ, осуществляется забор всех видов лабораторных анализов. Для удобства клиентов в медицинском учреждении действуют комплексные программы «Обследование мужчины», «Обследование женщины», «Госпитализация в стационар», «Половые инфекции», «Базовые обследования» и «Диагностика».

Как добраться

«Клиника современной медицины ИАКИ» расположена по адресу площадь Победы, д. 2, кор. 1. Ближайшие к ней станции метро — «Парк Победы» и «Кутузовская».

Цены на медицинские услуги

Божко Антон Владимирович
Божко
Антон Владимирович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Степанова Татьяна Владимировна
Остеопат
Cтаж 30 лет
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной медицины на Парке Победы"
Михаил Юрьевич очень внимательный доктор. Он меня выслушал, посмотрел документы, анализы и дал свои рекомендации. Я остался доволен приемом.
, , лечащий врач: Швецов Михаил Юрьевич
Приём прошёл хорошо! Врач опытный, говорит все по делу, ничего лишнего не назначает. Приём очень понравился!
, , лечащий врач: Логинова Лариса Николаевна
Я доверяю этому врачу, так как она наблюдала моего внука, поэтому я со своей проблемой обратилась к ней. Лариса Александровна - очень обстоятельная и профессиональная доктор.
, , лечащий врач: Попова Лариса Александровна