Главная / Клиники / Клиника Сокол

Клиника Сокол

г. Москва, Чапаевский пер., д. 3
САО, Сокол

Клиника Сокол: ★ 14 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сокол"

Очень классный, коммуникабельный, простой в общении и человечный врач, с которым очень комфортно! Юлия Юрьевна выписала мне лечение и всё доступно объяснила. Я довольна!
, , лечащий врач: Штиршнайдер Юлия Юрьевна
Приятный и внимательный специалист. Она назначила мне анализы и дала четкие рекомендации. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Аксенова Алиса Александровна
Отличный, чуткий, заботливый и очень внимательный к финансовой ситуации пациента врач. Она все выслушала, провела полный осмотр, понятно, даже с картинками все объяснила и назначила лечение. Я получила услугу согласно своим ожиданиям. К доктору нет никаких претензий.
, , лечащий врач: Елизарова Людмила Николаевна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сокол"