14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

УЗИ-специалисты клиники "Клиника Ситилаб"(3)

Станции метро: Молодежная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ситилаб"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ситилаб"

Александр Евгеньевич очень квалифицированный и опытный специалист. Внимательно изучил историю моей болезни, уточнил диагноз и предложил схему лечения. Огромное спасибо!
, , лечащий врач: Лубенников Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич Лубенников очень внимательно выслушал меня на приеме, изучил каждый нюанс моей истории болезни, грамотно подобрал схему лечения. Александр очень опытный специалист и приятный в общении человек.
, , лечащий врач: Лубенников Александр Евгеньевич
Хочу выразить благодарность Александру Евгеньевичу! Моему дедушке срочно потребовалась помощь на дому после проведённой операции. Обзвонив более 10 урологов Москвы, я получила отказ в проведении манипуляции (промывание нефростомы). Александр Евгеньевич согласился приехать в день обращения, произвёл промывание, доходчиво всё разъяснил, был вежлив и компетентен. Спасибо вам огромное! Теперь, если возникают вопросы, обращаемся только к нему.
, , лечащий врач: Лубенников Александр Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Ситилаб"