3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника семейной стоматологии ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 20
Главная / Клиники / Клиника семейной стоматологии ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 20

Клиника семейной стоматологии ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 20

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.20/9, ЮЗАО, Академический

Профсоюзная Круглосуточно

Клиника ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 20: ★ 5 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной стоматологии (КСС). Предлагает услуги: протезирование в полном объеме, имплантация, терапия, хирургия, детская стоматология, ортодонтия, пародонтология.

Врачи клиники "Клиника семейной стоматологии ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 20"(5)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейной стоматологии ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 20"

Всё прошло хорошо, врач очень понравилась, она очень легко нашла подход к ребёнку, очень терпеливая. В целом я осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Даниелова Белла Гарриевна
Прием был очень доброжелательный. Доктор хороший, досконально мне все объяснил. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Урусов Рустам Измаилович
Ещё раз хотела бы поблагодарить доктора Рустама Измаиловича за внимательное и бескорыстное отношение. В первый раз пришла к нему из другой клиники проконсультироваться насчёт удаления зуба, но он меня убедил, что данный зуб ещё подлежит лечению, а удаление - это крайняя мера. В итоге зуб действительно вылечили и сохранили, за что я ему безмерно благодарна! И вот во второй раз возникла необходимость в удалении уже другого зуба и он снова сначала предложил проконсультироваться ещё с ортодонтом, прежде чем удалять. Я, если честно, таких добросовестных врачей ещё не встречала.
, , лечащий врач: Урусов Рустам Измаилович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника семейной стоматологии ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 20"