Клиника семейной стоматологии ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 113

Клиника ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 113: ★ 0 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной стоматологии (КСС). Стоматологическая клиника, оснащённая новейшим оборудованием, проводит высококачественное лечение зубов и выполняет сложные хирургические процедуры: удаление зубов, имплантацию зубов, протезирование зубов. В клинике используются автоклавы новейшего поколения итальянской фирмы Melag. Клиника оборудована системой дентальной визиографии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейной стоматологии ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 113"

Отлично! Очень нравится врач, нереально приятная и знает своё дело.
, , лечащий врач: Кадырова Зульфия Валериевна
Замечательная, доброжелательная, вежливая, очень чуткая, понятливая и профессиональная врач. Она чувствует, когда пациенту больно, старается, чтобы всё было комфортно. Врач всё аккуратно и профессионально сделала. У меня был первый этап лечения, я осталась довольна сервисом и ещё к ней пойду.
, , лечащий врач: Кадырова Зульфия Валериевна
Приём нормальный, только цены очень дорогие в клинике за лечение. Врач хорошая.
, , лечащий врач: Швейцова Дарья Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 113"