Главная / Клиники / Клиника семейной стоматологии ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 113

Клиника семейной стоматологии ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 113

Принимают детей Коньково Круглосуточно

Клиника ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 113: ★ 12 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной стоматологии (КСС). Стоматологическая клиника, оснащённая новейшим оборудованием, проводит высококачественное лечение зубов и выполняет сложные хирургические процедуры: удаление зубов, имплантацию зубов, протезирование зубов. В клинике используются автоклавы новейшего поколения итальянской фирмы Melag. Клиника оборудована системой дентальной визиографии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейной стоматологии ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 113"

Я давно знаю Руслана Кирамутиновича. Он хороший мастер и вежливый человек. Я приходил к нему по старой проблеме и получил от него консультацию.
, , лечащий врач: Курбанов Руслан Кирамутинович
Вежливый доктор. Она все мне объяснила. Я получила консультацию. У меня нет претензий к этому доктору!
, , лечащий врач: Кадырова Зульфия Валериевна
Отлично! Очень нравится врач, нереально приятная и знает своё дело.
, , лечащий врач: Кадырова Зульфия Валериевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ЭКСПЕРТ на ул. Профсоюзная, 113"