Клиника Семейной Стоматологии

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Семейной Стоматологии на Островитянова: ★ 7 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Семейной Стоматологии – сеть современных центров по оказанию профессиональной стоматологической помощи.

Врачи клиники "Клиника Семейной Стоматологии"(7)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейной Стоматологии"

Я приходила к доктору с тремя детьми, все они были в радужном настроение, потому что знают, что такое стоматолог и у всех уже есть пломбы. Первый к врачу пошел мальчик, но она почему - то его напугала. Специалист держала перед его лицом все инструменты. Сын разнервничался, и ему еле - еле удалили два зуба. Девочки тоже расплакались, одну пришлось уговаривать пойти на лечение, чтобы поставить временную пломбу. А вторая вообще отказалась. Это было испытание для всех! Доктор могла бы не показывать детям все приспособления. Далее, на следующий день, у детей на месте укола появились какие - то блямбы. Им было больно есть и разговаривать. Больше мы туда не пойдем! Может быть просто не сложилось именно у нас! А в целом, Лариса Магомедовна приятный человек.
, , лечащий врач: Шаипова Лариса Магомедовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Семейной Стоматологии на Островитянова"