Клиника семейной офтальмологии Трубилина

г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6
САО, Сокол

Клиника семейной офтальмологии профессора Трубилина: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной офтальмологии профессора Трубилина. Специализация: диагностика и лечение любых глазных заболеваний, хирургия катаракты, щадящая хирургия глаукомы, лазерная коррекция зрения, лечение кератоконуса, медикаментозное лечение заболеваний сетчатки, экспертный подбор очковой и контактной коррекции.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейной офтальмологии Трубилина"

Прием мне понравился. Доктор ответил на все вопросы. Большой плюс, что сделали все обследования.
, , лечащий врач: Трубилин Владимир Николаевич
Всё было хорошо. Меня всё устроило. Приём у этого специалиста мне понравился.
, , лечащий врач: Степанова Дарья Петровна
У меня была консультация. Доктор хороший, внимательный, знает свое дело. Я буду делать у него операцию.
, , лечащий врач: Трубилин Владимир Николаевич
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника семейной офтальмологии профессора Трубилина"