Клиника семейного здоровья, репродукции и генетики ОЛЛА-МЕД

ОЛЛА-МЕД: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Приоритетными направлениями деятельности Клиники семейного здоровья, репродукции и генетики ОЛЛА-МЕД являются: планирование семьи, охрана семейного и репродуктивного здоровья, оказание специализированной медицинской помощи практически по всем аспектам акушерско-гинекологической и урологической патологии (в т.ч. подросткам), медико-генетическое консультирование. Основная специализация - это решение проблем репродукции и женского здоровья. Пациентки получают возможность пройти полный курс обследования, предполагающий всестороннюю диагностику заболеваний, обуславливающих бесплодие, с разработкой индивидуальной схемы лечения для каждого конкретного случая, в т.ч. с самыми прогрессивными методами.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейного здоровья, репродукции и генетики ОЛЛА-МЕД"

Внимательная, хорошая и доброжелательная врач с ответственным подходом к работе. Она познакомилась со мной. Определила все желания, потребности, дала первичные рекомендации и сказала, что делать для решения проблемы.
, , лечащий врач: Первова Елена Александровна
Доктор очень профессиональный и позитивный. Он очень внимательно выслушал меня и дал очень квалифицированную консультацию. Я довольна приемом.
, , лечащий врач: Власов Роман Сергеевич