Главная / Клиники / Семейная на Серпуховской

Семейная на Серпуховской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника «Семейная» на Серпуховской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику и лечение любых органов и систем. В амбулатории ведется прием пациентов всех возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров. Штат клиники насчитывает 46 врачей, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук. В диагностическом отделении доступны лабораторные, инструментальные и функциональные исследования, включая ЭхоКГ, ЭГДС, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, акушерское УЗИ. Хирурги клиники «Семейная» выполняют операции любой локализации и сложности, включая малоинвазивные вмешательства в брюшную полость. Врачи учреждения разрабатывают персональные планы лечения, опираясь на антропометрические показатели, пол и возраст, данные анамнеза, динамику и клиническую картину болезни.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» находится в центральной части Москвы, в шаговой доступности от метро. Самый короткий путь– выйти на ст.м. Серпуховской и двигаться по Большой Серпуховской улице в обратном направлении от Серпуховского парка, по стороне Вознесенской церкви. Вывеска клиники присутствует на фасаде здания, а вход расположен во дворе.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Серпуховской"

Доктор внимательный. Она всё мне объяснила, рассказала и составила план лечения.
, , лечащий врач: Цветкова Анна Александровна
Вежливый доктор. Она меня осмотрела, все подсказала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Цветкова Анна Александровна
Очень хороший, внимательный и знающий врач. Она меня осмотрела и всё рассказала. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Королёва Виктория Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Серпуховской"