3 423 969 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Семейная на Серпуховской

Семейная на Серпуховской

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30, ЦАО, Замоскворечье

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на Серпуховской: ★ 45 врачей ★ 605 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Серпуховской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику и лечение любых органов и систем. В амбулатории ведется прием пациентов всех возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров. Штат клиники насчитывает 46 врачей, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук. В диагностическом отделении доступны лабораторные, инструментальные и функциональные исследования, включая ЭхоКГ, ЭГДС, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, акушерское УЗИ. Хирурги клиники «Семейная» выполняют операции любой локализации и сложности, включая малоинвазивные вмешательства в брюшную полость. Врачи учреждения разрабатывают персональные планы лечения, опираясь на антропометрические показатели, пол и возраст, данные анамнеза, динамику и клиническую картину болезни.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» находится в центральной части Москвы, в шаговой доступности от метро. Самый короткий путь– выйти на ст.м. Серпуховской и двигаться по Большой Серпуховской улице в обратном направлении от Серпуховского парка, по стороне Вознесенской церкви. Вывеска клиники присутствует на фасаде здания, а вход расположен во дворе.

ЛОР (отоларингология)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на Серпуховской"(45)

Гастроэнтеролог Терапевт
На прошлой неделе записалось 10 человек

Кардиолог Терапевт

Андролог Уролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Невролог
На прошлой неделе записалось 14 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Серпуховской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Серпуховской"

Доктор внимательный. Она всё мне объяснила, рассказала и составила план лечения.
, , лечащий врач: Цветкова Анна Александровна
Вежливый доктор. Она меня осмотрела, все подсказала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Цветкова Анна Александровна
Очень хороший, внимательный и знающий врач. Она меня осмотрела и всё рассказала. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Королёва Виктория Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Серпуховской"