Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской 🔎 - 40 врачей, 417 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-39-16
Записаться

Семейная на Серпуховской: ★ 40 врачей ★ 417 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Серпуховской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику и лечение любых органов и систем. В амбулатории ведется прием пациентов всех возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров. Штат клиники насчитывает 46 врачей, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук. В диагностическом отделении доступны лабораторные, инструментальные и функциональные исследования, включая ЭхоКГ, ЭГДС, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, акушерское УЗИ. Хирурги клиники «Семейная» выполняют операции любой локализации и сложности, включая малоинвазивные вмешательства в брюшную полость. Врачи учреждения разрабатывают персональные планы лечения, опираясь на антропометрические показатели, пол и возраст, данные анамнеза, динамику и клиническую картину болезни.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» находится в центральной части Москвы, в шаговой доступности от метро. Самый короткий путь– выйти на ст.м. Серпуховской и двигаться по Большой Серпуховской улице в обратном направлении от Серпуховского парка, по стороне Вознесенской церкви. Вывеска клиники присутствует на фасаде здания, а вход расположен во дворе.

Цены на медицинские услуги

Шаройко Марина Владимировна
Шаройко
Марина Владимировна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 11 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Осипов Евгений Викторович
Осипов
Евгений Викторович
Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики
Cтаж 12 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Прием прошел очень удачно, очень быстро, квалифицированно и внимательно. Она вполне квалифицированный и внимательный врач, назначила нам лечение. Завяленная сумма соответствовала, ничего лишнего не было.
, , лечащий врач: Корченкина Алла Альбертовна
Доктор хорошо отнеслась ко мне. На приеме я показала ей недавние анализы, она добавила свои, дала направление на МРТ, сделала все, что делает невролог. Вежливый и профессиональный врач.
, , лечащий врач: Корченкина Алла Альбертовна
Все было мега быстро, думала изначально, что все правильно, сходила позже к более опытному врачу и сказали верный диагноз, а этот врач назначил таблетки пить которые назначаются только после анализов, так нельзя делать, я расстроена.
, , лечащий врач: Корченкина Алла Альбертовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Серпуховской"