Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-39-16
Записаться

Семейная на Серпуховской: ★ 38 врачей ★ 442 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Серпуховской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику и лечение любых органов и систем. В амбулатории ведется прием пациентов всех возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров. Штат клиники насчитывает 46 врачей, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук. В диагностическом отделении доступны лабораторные, инструментальные и функциональные исследования, включая ЭхоКГ, ЭГДС, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, акушерское УЗИ. Хирурги клиники «Семейная» выполняют операции любой локализации и сложности, включая малоинвазивные вмешательства в брюшную полость. Врачи учреждения разрабатывают персональные планы лечения, опираясь на антропометрические показатели, пол и возраст, данные анамнеза, динамику и клиническую картину болезни.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» находится в центральной части Москвы, в шаговой доступности от метро. Самый короткий путь– выйти на ст.м. Серпуховской и двигаться по Большой Серпуховской улице в обратном направлении от Серпуховского парка, по стороне Вознесенской церкви. Вывеска клиники присутствует на фасаде здания, а вход расположен во дворе.

Цены на медицинские услуги

Невролог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
1950 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Впечатление о враче у меня самое приятное. Владимир Владимирович меня прекрасно принял, проконсультировал, дал рекомендации. Чувствуется, что человек знающий, опытный и доброжелательный. Всё, что положено, на приеме было и я осталась всем довольна.
, , лечащий врач: Белов Владимир Владимирович
Компетентная, внимательная и доброжелательная врач, к ней можно смело идти. Она собрала анамнез и осмотрела меня.
, , лечащий врач: Розинская Светлана Борисовна
Очень внимательная, доброжелательная и вежливая врач, которая умеет слушать, у меня положительное впечатление. Она выслушала меня, выписала направление, сделала все необходимые процедуры, мы решили все проблемы.
, , лечащий врач: Агрба Илона Беслановна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Серпуховской"