Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Серпуховской

Семейная на Серпуховской: ★ 45 врачей, ★ 153 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Серпуховской расположена в нескольких минутах ходьбы от станции метро. Обратиться сюда за медицинской помощью могут люди всех возрастов. В центре ведут консультативный прием хирурги, педиатры, аллергологи, маммологи, отоларингологи, окулисты, гинекологи и др.

Медицинский центр располагает собственным диагностическим отделением, в котором используются новейшие аппараты для проведения рентгена, эндоскопии, функциональных и ультразвуковых исследований.

Сотрудники хирургического стационара клиники «Семейной» выполняют операции разного уровня сложности. В их распоряжении находится эндоскопическое оборудование, которое позволяет проводить все хирургические манипуляции на максимально высоком уровне и значительно сокращает реабилитационный период.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 6 лет / Врач высшей категории
Агрба
Илона Беслановна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 11 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2200 руб.
Чекалдина
Елена Владимировна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 5 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Серпуховской"
Мне на приёме всё понравилось, вроде бы всё было нормально. Мне пока сложно судить доктора, я была только на первом у неё приёме.
, , лечащий врач: Усова Елена Викторовна
Все в общем хорошо. Ольга Илларионовна врач квалифицированный. Она задает много наводящих вопросов. В общем полностью интересуется ситуацией.
, , лечащий врач: Васильева Ольга Илларионовна
Всё прошло хорошо. Доктор дружелюбная, профессиональная, всё рассказала, объяснила, дала назначения.
, , лечащий врач: Ракунова Екатерина Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Серпуховской"