Семейная на Серпуховской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на Серпуховской: ★ 43 врача ★ 602 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Серпуховской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику и лечение любых органов и систем. В амбулатории ведется прием пациентов всех возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров. Штат клиники насчитывает 46 врачей, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук. В диагностическом отделении доступны лабораторные, инструментальные и функциональные исследования, включая ЭхоКГ, ЭГДС, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, акушерское УЗИ. Хирурги клиники «Семейная» выполняют операции любой локализации и сложности, включая малоинвазивные вмешательства в брюшную полость. Врачи учреждения разрабатывают персональные планы лечения, опираясь на антропометрические показатели, пол и возраст, данные анамнеза, динамику и клиническую картину болезни.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» находится в центральной части Москвы, в шаговой доступности от метро. Самый короткий путь– выйти на ст.м. Серпуховской и двигаться по Большой Серпуховской улице в обратном направлении от Серпуховского парка, по стороне Вознесенской церкви. Вывеска клиники присутствует на фасаде здания, а вход расположен во дворе.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Серпуховской"

Евгений Викторович внимательный и отзывчивый врач. Он мне всё по делу рассказал и не прописывал ничего лишнего.
, , лечащий врач: Осипов Евгений Викторович
Внимательный специалист. Я получила от неё консультацию, которую хотела.
, , лечащий врач: Реброва Наталия Ивановна
Доктор знает свое дело. Он назначил мне анализы. После того как пришли их результаты, врач прописал мне грамотное лечение.
, , лечащий врач: Онищенко Олесь Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Серпуховской"