Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Серпуховской

Семейная на Серпуховской: ★ 39 врачей, ★ 134 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Серпуховской расположена в нескольких минутах ходьбы от станции метро. Обратиться сюда за медицинской помощью могут люди всех возрастов. В центре ведут консультативный прием хирурги, педиатры, аллергологи, маммологи, отоларингологи, окулисты, гинекологи и др.

Медицинский центр располагает собственным диагностическим отделением, в котором используются новейшие аппараты для проведения рентгена, эндоскопии, функциональных и ультразвуковых исследований.

Сотрудники хирургического стационара клиники «Семейной» выполняют операции разного уровня сложности. В их распоряжении находится эндоскопическое оборудование, которое позволяет проводить все хирургические манипуляции на максимально высоком уровне и значительно сокращает реабилитационный период.

Цены на медицинские услуги

Ирина Сергеевна
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 13 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Серпуховской"
Мне все понравилось, все было хорошо. Доктор хороший специалист, все грамотно объясняет и говорит.
, , лечащий врач: Ибрагимова Лейла Шавкатовна
Все нормально. Все, что надо я сделал. Саида Саидовна в целом компетентный врач. Всю информацию врач довел, осмотрел меня и назначил лечение.
, , лечащий врач: Вергасова Саида Саидовна
Мне понравился доктор. Всё было очень хорошо, качественно, вежливо, отлично, всё сделали во время.
, , лечащий врач: Семенова Ирина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Серпуховской"