Семейная на Серпуховской

Семейная на Серпуховской: ★ 33 врача ★ 509 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Серпуховской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику и лечение любых органов и систем. В амбулатории ведется прием пациентов всех возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров. Штат клиники насчитывает 46 врачей, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук. В диагностическом отделении доступны лабораторные, инструментальные и функциональные исследования, включая ЭхоКГ, ЭГДС, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, акушерское УЗИ. Хирурги клиники «Семейная» выполняют операции любой локализации и сложности, включая малоинвазивные вмешательства в брюшную полость. Врачи учреждения разрабатывают персональные планы лечения, опираясь на антропометрические показатели, пол и возраст, данные анамнеза, динамику и клиническую картину болезни.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» находится в центральной части Москвы, в шаговой доступности от метро. Самый короткий путь– выйти на ст.м. Серпуховской и двигаться по Большой Серпуховской улице в обратном направлении от Серпуховского парка, по стороне Вознесенской церкви. Вывеска клиники присутствует на фасаде здания, а вход расположен во дворе.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Семейная на Серпуховской"(33)

Невролог
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Лебедева Маргарита Николаевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Федотовская Ольга Игоревна Стаж 13 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Серпуховской"

Маргарита Николаевна очень вежливый врач. Она правильно меня проконсультировала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Лебедева Маргарита Николаевна
Шикарный, замечательный, знающий, грамотный и опытный специалист. Только с стоимость приема не входят проверки на аппаратах, и об этом никто не предупреждает!
, , лечащий врач: Лебедева Маргарита Николаевна
Ольга Илларионовна отзывчивый и внимательный доктор. Меня всё устроило.
, , лечащий врач: Васильева Ольга Илларионовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Серпуховской"