Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Серпуховской

Семейная на Серпуховской: ★ 43 врача, ★ 270 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Серпуховской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику и лечение любых органов и систем. В амбулатории ведется прием пациентов всех возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров. Штат клиники насчитывает 46 врачей, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук. В диагностическом отделении доступны лабораторные, инструментальные и функциональные исследования, включая ЭхоКГ, ЭГДС, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, акушерское УЗИ. Хирурги клиники «Семейная» выполняют операции любой локализации и сложности, включая малоинвазивные вмешательства в брюшную полость. Врачи учреждения разрабатывают персональные планы лечения, опираясь на антропометрические показатели, пол и возраст, данные анамнеза, динамику и клиническую картину болезни.

Как добраться

Клиника «Семейная» находится в центральной части Москвы, в шаговой доступности от метро. Самый короткий путь– выйти на ст.м. Серпуховской и двигаться по Большой Серпуховской улице в обратном направлении от Серпуховского парка, по стороне Вознесенской церкви. Вывеска клиники присутствует на фасаде здания, а вход расположен во дворе.

Цены на медицинские услуги

Евгений Викторович
Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики
Cтаж 11 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Серпуховской"
Она приятный, внимательный доктор.
, , лечащий врач: Власова Татьяна Ивановна
Самые положительные отзывы. Мне очень понравилось. Доктор высокий профессионал. Был чуткое отношение ко всем деталям. Я обязательно пойду к ней еще.
, , лечащий врач: Власова Татьяна Ивановна
Нормальный прием и доктор. Евгений Викторович - вполне компетентный и внимательный. Ничего плохого о нем не смогу сказать.
, , лечащий врач: Осипов Евгений Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Серпуховской"