Клиника реконструктивной стоматологии на Ленинском пр-те

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 105, стр. 1
ЮЗАО, Обручевский

Клиника реконструктивной стоматологии: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника располагается в Москве на Ленинском проспекте. Прием ведут врачи, специализирующиеся в различных областях стоматологии: хирурги, ортодонты, пародонтологи, терапевты. В клинике используется артикулятор Gamma Reference и современнейшее рентгенологическое оборудование для проведения функциональной диагностики.

Благодаря сочетанию современных методов обследования и лечения, базирующихся на научном подходе, обеспечиваются наилучшие результаты. Специалисты клиники являются выпускниками лучших отечественных и иностранных ВУЗов, обладают большим опытом работы. Пациенты получают комплексное обслуживание, для лечения возникшей проблемы привлекаются узкие специалисты, что позволяет составить наилучший план лечения.

Подтверждением качества обслуживания являются положительные отзывы пациентов, которые можно найти на сайте Docdoc.ru. Также здесь можно записаться на прием и получить консультацию у персонала клиники.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника реконструктивной стоматологии на Ленинском пр-те"

Я давно знаю этого врача, у него лечилась моя дочь и зять. Он хорошо меня принял, отношение было на высшем уровне!
, , лечащий врач: Шор Евгений Ильич
Все было хорошо, врач провел консультацию, осмотрел меня, сказал, что пока волноваться не о чем, надо понаблюдаться. Все было хорошо и профессионально.
, , лечащий врач: Дерябин Георгий Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника реконструктивной стоматологии"