Клиника профессора Юцковской

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника профессора Юцковской: ★ 13 врачей ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника профессора Юцковской» — это развитый многопрофильный центр эстетической медицины, в котором ведут прием профессора, доктора и кандидаты медицинских наук. Учреждение тесто сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными фармацевтическими компаниями, поэтому предлагает своим пациентам применение исключительно качественных и безопасных лекарственных препаратов.

В «Клинике профессора Юцковской» можно записаться на прием к дерматовенерологам, косметологам, микологам, трихологам, пластическим хирургам, аллергологам, иммунологам, гинекологам, урологам и эндокринологам. Также здесь есть кабинет УЗИ, проводятся цитологические исследования.

В своей работе косметологи центра Юцковской используют современные методики безоперационного омоложения и моделирования фигуры. Также они проводят сеансы фотоомоложения, фотоэпиляции, лазерного омоложения кожных покровов, мезотерапии и биоревитализации. Помогают пациентам справиться с проблемой гипергидроза.

Как добраться

От станции метро «Рижская». Выйти из последнего вагона из центра. Поднявшись на улицу, повернуть направо к остановке общественного транспорта. Сесть в автобус № 14, 48, 37 или троллейбус № 85, 172, 379, Т9, Н6. Выйти на остановочном пункте «Крестовский мост». Вернуться назад на 50 метров к бизнес-центру «Парк мира».

От станции метро «Алексеевская». Выйти из последнего вагона из центра. Повернуть на улице налево. Дойти до бизнес-центра «Парк мира». Дорога займет не более 6-8 минут.

Арутюнян Артур Суренович
Мария Витальевна
Терапевт, Ревматолог
Cтаж 6 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника профессора Юцковской"
Профессиональный, доброжелательный, компетентный и корректный врач. Я его знаю давно. Доктор провел стандартное обследование и, как всегда, ничего лишнего не назначил.
, , лечащий врач: Арутюнян Артур Суренович
Дружелюбный доктор. Он вникает в проблему, сразу предлагает решения и решает ее. Я сразу решила некоторую часть своих проблем. Если, что-то непонятно, врач предлагает задавать вопросы, перезванивать ему. Я буду его рекомендовать знакомым и пойду к нему снова.
, , лечащий врач: Труфанов Вадим Дмитриевич
Приятный и профессиональный специалист. Поставила мне диагноз и лечение. Попросила пройти дополнительные анализы. Приемом очень доволен.
, , лечащий врач: Козырева Мария Витальевна