Клиника профессора Юцковской

г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп. 26
СВАО, Марьина роща

Клиника профессора Юцковской: ★ 18 врачей ★ 82 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника профессора Юцковской» — это развитый многопрофильный центр эстетической медицины, в котором ведут прием профессора, доктора и кандидаты медицинских наук. Учреждение тесто сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными фармацевтическими компаниями, поэтому предлагает своим пациентам применение исключительно качественных и безопасных лекарственных препаратов.

В «Клинике профессора Юцковской» можно записаться на прием к дерматовенерологам, косметологам, микологам, трихологам, пластическим хирургам, аллергологам, иммунологам, гинекологам, урологам и эндокринологам. Также здесь есть кабинет УЗИ, проводятся цитологические исследования.

В своей работе косметологи центра Юцковской используют современные методики безоперационного омоложения и моделирования фигуры. Также они проводят сеансы фотоомоложения, фотоэпиляции, лазерного омоложения кожных покровов, мезотерапии и биоревитализации. Помогают пациентам справиться с проблемой гипергидроза.

Как добраться

От станции метро «Рижская». Выйти из последнего вагона из центра. Поднявшись на улицу, повернуть направо к остановке общественного транспорта. Сесть в автобус № 14, 48, 37 или троллейбус № 85, 172, 379, Т9, Н6. Выйти на остановочном пункте «Крестовский мост». Вернуться назад на 50 метров к бизнес-центру «Парк мира».

От станции метро «Алексеевская». Выйти из последнего вагона из центра. Повернуть на улице налево. Дойти до бизнес-центра «Парк мира». Дорога займет не более 6-8 минут.

Врачи клиники "Клиника профессора Юцковской"(18)

Пластический хирург
Труфанов Вадим Дмитриевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер УЗИ-специалист
Арутюнян Артур Суренович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Дерматолог Венеролог
Юцковский Александр Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Терапевт Ревматолог
Козырева Мария Витальевна Стаж 7 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника профессора Юцковской"

Вадима Дмитриевича знаю дано и хожу к нему. Он очень хороший и профессиональный доктор. Я очень довольна услугами, которые он мне оказал.
, , лечащий врач: Труфанов Вадим Дмитриевич
Очень хороший врач. Он взял мой вопрос дальше в работу, потому что сразу не смог объяснить, что, к чему, сказал проконсультируется с коллегами и пообещал позвонить. Доктор оправдал все мои ожидания!
, , лечащий врач: Труфанов Вадим Дмитриевич
Эдуард Григорьевич очень деликатный и тактичным специалист. Он провел осмотр,полностью проинформировал по всем вопросам. По тем, которые я задавала, по тем, которым мне следовало задать. Я получила полную и исчерпывающую информацию.
, , лечащий врач: Тер-Терьян Эдуард Григорьевич