Главная / Клиники / Клиника профессора Горбакова

Клиника профессора Горбакова

г. Красногорск, г. Красногорск, ул. Павшинская, д. 2
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника профессора Горбакова: ★ 26 врачей, ★ 64 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника профессора Горбакова» — многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором представлены основные направления медицины. Здесь ведут прием гастроэнтерологи, косметологи, дерматовенерологи, аллергологи-иммунологи, нефрологи, урологи, проктологи, эндокринологи, педиатры, остеопаты и врачи других узких специальностей.

Административно медицинское учреждение объединяет стационар, кабинеты лечебного и консультативного приема. В нем есть современное оборудование для проведения УЗИ, ударно-волновой терапии, холтеровского мониторирования ЭКГ. В лаборатории медцентра профессора Горбакова можно сдать ОАК, БАК, анализ крови на аллергены, гепатит, гормоны, ИППП и др.

Как добраться

Медицинское учреждение находится в городе Красногорске на улице Павшинская, дом 2.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника профессора Горбакова"

Внимательный доктор, который любит свою работу. Он задал нам наводящие вопросы, потом все объяснил по проблеме, назначил анализы, после которых поставит диагноз и записал на повторный прием.
, , лечащий врач: Горбаков Владимир Валентинович
Внимательный доктор. У меня было очень тяжелое состояние. Она дала мне ценную консультацию, помогла, оказала первую помощь и выписала рецепт.
, , лечащий врач: Герасимова Ольга Николаевна
Спокойный, культурный, вежливый и аккуратный доктор, который умеет расположить к себе детей. Он поставил ей диагноз, все объяснил и постарается за несколько сеансов решить проблему.
, , лечащий врач: Бондарук Владимир Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника профессора Горбакова"