Главная / Клиники / Клиника постстрессовых состояний в Товарищеском пер.

Клиника постстрессовых состояний в Товарищеском пер.

Клиника постстрессовых состояний: ★ 1 врач ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника постстрессовых состояний» является первым частным психиатрическим стационаром премиум-класса в Москве. Здесь лечат эпилепсию, шизофрению, депрессию, паранойю, олигофрению, маразм, помрачение сознания, маниакально-бредовые расстройства и другие серьезные психические заболевания.

Врачи центра используют новейшие авторские методики, которые в кратчайшие сроки помогают пациентам вернуться к нормальной жизни. Уникальным предложением «Клиники постстрессовых состояний» является постановка антистрессовых капельниц.

Во время лечения пациенты центра располагаются в комфортабельных палатах, получают полноценное трехразовое питание, могут пользоваться Wi-Fi интернетом, смотреть спутниковое телевидение.

Как добраться

Клиника расположена по адресу Товарищеский переулок, д. 34. Ближайшая к ней станция метро — «Марксистская».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника постстрессовых состояний в Товарищеском пер."

Чудесный врач! Вера Николаевна очень хорошо выводит из критических состояний. Когда у человека большой стресс или безвыходное положение, она очень хорошо помогает.
, , лечащий врач: Смирнова Вера Николаевна
Очень внимательный, обстоятельный доктор. Нам он очень понравился. Нас даже удивило такое отношение.
, , лечащий врач: Зелтынь Артур Евгеньевич
Всё замечательно прошло. Очень профессиональный врач, был внимателен к проблемам. Всё было обстоятельно. Мы давно у него лечимся. Он контролирует сейчас назначенное лечение и выписал дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Зелтынь Артур Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника постстрессовых состояний"

№ 77.14.24.000.М.007591.10.15
От 20 октября 2015