Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах

г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 6
ЮАО, Даниловский

Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины. Специалисты клиники применяют новейшие техники омоложения (SMAS лифтинг, MACS лифтинг, липосакция области шеи и лица FaceTite, омоложение рта и околоротовой области). Помимо кабинетов диагностики и современных операционных, в учреждении предусмотрено укомплектованное отделение анестезиологии, реанимации и реабилитации.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах"