Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
Главная / Клиники / Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1, ЦАО, Таганский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Дерматологи клиники "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"(2)

Дерматолог
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Дерматолог
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская
Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Логопеды · Сексологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Генетики · Сомнологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Нейропсихологи · Отоневрологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"

Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
, , лечащий врач: Тардов Михаил Владимирович
Невролог отлично ведет прием, выслушал, посмотрел анализы и поставил диагноз. В общем очень помог мне, дал рекомендации и назначил лечение. Доктор профессиональный, приятный человек, чувствуется, что специалист своего дела. Прием на 5ку, обращусь повторно и дам рекомендации знакомым.
, , лечащий врач: Лочан Наталья Владимировна
Я доктор педиатр, попал в данную клинику по рекомендации. Хочу сказать, что Ирина Николаевна конечно жемчужина, её нужно беречь. Такой огромный опыт работы, моментально вникла в ситуацию, осмотрела, оценила заболевание, успокоила меня и конечно подкорректировала лечение. Дала контакты. Доктор очень грамотный, сейчас в психиатрии нет хороших специалистов, а от Ирины Николаевны я в восторге. Буду ездить только к ней. Очень довольна клиникой.
, , лечащий врач: Татарова Ирина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"