17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
Главная / Клиники / Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Есть парковка Есть пандус Есть Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар Есть детская комната

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте): ★ 36 врачей ★ 331 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Андрология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"(36)

Окулист (офтальмолог)
На прошлой неделе записалось 5 человек

Лор (отоларинголог)
8 (499) 519-32-85
Последний отзыв был опубликован вчера

Психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Психиатр
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"

Специалист отличный. Попала к Евгению Николаевичу на прием по направлению во время беременности. Очень грамотный, внимательный. Говорит все по делу. Больше всего поразило то, что назначает лечение не только действующее и качественное, но и относительно недорогое, простое. А до встречи с ним многие другие назначали кучу разных дорогих препаратов, а толку от которых было ноль или очень слабый эффект. После родов пришлось «лететь» снова к нему на прием и он «спас» меня от операции после жутких и адских последствий. Прошло несколько лет с тех пор и до сих пор каждый раз при необходимости спасают его назначения. За что низкий поклон ему и огромная благодарность!
, , лечащий врач: Горячкин Евгений Николаевич
Ответ клиники
Спасибо за положительную оценку. Будьте здоровы и ждем Вас в нашей Клинике. С уважением, администрация Клиники La Salute
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте), 03 февраля 2023
Обращалась я впервые со своей проблемой — вопрос деликатный, абы к кому не пойдешь. Евгений Николаевич внимательно выслушал, задавал вопросы, выясняя причину заболевания. Осмотр проводил крайне деликатно. Чувствуется обратная связь с доктором — это рождает доверие. Операцию провел так аккуратно, что обезболивающие практически не понадобились. Результатом я осталась полностью довольна. Побольше бы таких врачей!
, , лечащий врач: Горячкин Евгений Николаевич
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте), 03 февраля 2023
Замечательный врач. Настоящий профессионал своего дела!
, , лечащий врач: Карпович Сергей Михайлович
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте), 02 февраля 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"