Главная / Клиники / Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
ЦАО, Таганский
+7 (499) 519-37-68
Записаться

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте): ★ 49 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"

Грамотный доктор. Михаил Владимирович все нам разъяснил и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Тардов Михаил Владимирович
Доктор очень внимательный. Она нас выслушала, дала направление на обследование и выписала рекомендации.
, , лечащий врач: Конохова Мария Владимировна
Грамотный специалист. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Конохова Мария Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"