3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
Главная / Клиники / Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1, ЦАО, Таганский

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте): ★ 52 врача ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"(52)

Невролог Нейрофизиолог Эпилептолог
Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 9 человек

Дерматолог Косметолог

Психотерапевт
Кандидат медицинских наук Доцент

УЗИ-специалист
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская
Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Логопеды · Сексологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Генетики · Сомнологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Нейропсихологи · Отоневрологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"

Знающий, профессиональный, доброжелательный и с высокой квалификацией доктор. Он внимательно выслушал, по рассказам поставил пациентке диагноз, ответил на вопросы, дал рекомендации и написал схему, как принимать лекарство. Врач на пациентку не смотрел, а больше слушал и писал.
, , лечащий врач: Трепилец Сергей Владимирович
Доктор внимательный. Татьяна Александровна имеет тезисный объем. Врач мне помогла.
, , лечащий врач: Смирнова Татьяна Александровна
Доктор очень отзывчивый и профессиональный. Она подробно мне все рассказала. Врач помогла в вопросе!
, , лечащий врач: Басарболиева Жанна Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"