14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
Главная / Клиники / Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1, ЦАО, Таганский

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте): ★ 52 врача ★ 86 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Эндокринология, УЗИ, Логопедия, Сексология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Генетика, Сомнология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Травматология, Нейропсихология, Отоневрология, Нейрофизиология

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"(52)

Кардиолог
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Последний отзыв был опубликован сегодня

Гастроэнтеролог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Невролог Нейрофизиолог Эпилептолог
Кандидат медицинских наук

Дерматолог Косметолог
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская
Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Логопеды · Сексологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Генетики · Сомнологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Нейропсихологи · Отоневрологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"

Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
, , лечащий врач: Шушпанова Ольга Владимировна
Я давно уже наблюдаюсь у данного специалиста. На приёме доктор всё мне рассказала, объяснила и назначила дополнительное лечение. Врач внимательный, отзывчивый, лёгок в общении, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Айвазян Татьяна Альбертовна
Внимательный, приятный врач, все понятно объясняет. Видно, что у человека есть опыт. Я обратился к Татьяне Ивановне на первичную консультацию, доктор проверила всё, что нужно, сделала необходимые процедуры и выписала лекарства. Через 14 дней я приду на повторный прием, чтобы оценить результаты лечения.
, , лечащий врач: Александрова Татьяна Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"