3 582 099 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
Главная / Клиники / Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1, ЦАО, Таганский

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте): ★ 45 врачей ★ 74 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"(45)

Невролог Нейрофизиолог Эпилептолог
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Дерматолог Косметолог

Гастроэнтеролог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская
Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Логопеды · Сексологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Генетики · Сомнологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Нейропсихологи · Отоневрологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"

Врач очень внимательный и знающий, который умеет общаться с детьми. Она провела осмотр, написала лекарств и, порекомендовала, что нам делать. Так же она выписала лекарства, заметила малейшие отклонения и сделала заключение, с которым мы согласны. Мы очень довольны и порекомендовали бы данного специалиста!
, , лечащий врач: Шушпанова Ольга Владимировна
Доктор внимательный и терпеливый. Он выслушал меня, уделил внимание деталям, задавал правильные и наводящие вопросы. Так же врач назначил терапию.
, , лечащий врач: Сараев Иван Дмитриевич
Хороший врач, мне понравился приём , очень деликатно со мной разговаривал, задавал вопросы, смешно шутит:) Выявил проблему, прописал практики , дал много полезных советов , однозначно рекомендую.
, , лечащий врач: Прокопенко Юрий Петрович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)"