Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара

г. Москва, Коровинское ш., д. 9, корп. 2
САО, Бескудниковский

Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная профессиональная многопрофильная клиника, оказывающая высококвалифицированную помощь детям. На базе клиники принимает детский гинеколог, детский уролог, детский психолог, эндокринолог хирург, физиотеапевт, уролог, травматолог-ортопед, травматолог, рефлексотерапевт, реаниматолог, пульмонолог, психотерапевт, психолог, психиатр, проктолог, педиатр, офтальмолог, отоларинголог, остеопат, ортопед, онколог, нефролог, неонатолог, невролог, массажист, мануальный терапевт, логопед-дефектолог, косметолог, кардиолог, диетолог, эпилептолог, дерматолог, гинеколог, генетик, гематолог, гастроэнтеролог, аритмолог, андролог, аллерголог-иммунолог.

Цены на медицинские услуги

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара"

О данной клинике пока нет отзывов.