2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Клиника остеопатии Камертон

Клиника остеопатии Камертон

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2
ЮЗАО, Ломоносовский

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Остеопатия – безопасный и исключительно эффективный метод лечения, официально разрешенный Минздравом РФ.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника остеопатии Камертон"

Внимательный доктор. Он выслушал все наши проблемы и дал много полезных советов по лечению.
, , лечащий врач: Гумеров Рим Рифович
Вежливый, внимательный и аккуратный врач. Я еще записалась на дальнейший прием к этому доктору.
, , лечащий врач: Сиганьков Сергей Анатольевич
Очень вежливый, располагающий к себе, грамотный и знающий доктор. Он понял состояние моей мамы, проконсультировал нас и помог. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Гумеров Рим Рифович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника остеопатии Камертон"