14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника остеопатии Камертон
Главная / Клиники / Клиника остеопатии Камертон

Клиника остеопатии Камертон

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2, ЮЗАО, Ломоносовский

Клиника остеопатии Камертон: ★ 8 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Остеопатия – безопасный и исключительно эффективный метод лечения, официально разрешенный Минздравом РФ.

Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника остеопатии Камертон"(8)

Остеопат Реабилитолог
Всего записался 521 человек

Невролог Рефлексотерапевт

Мануальный терапевт Остеопат

Врач ЛФК Невролог Реабилитолог
г. Москва, Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника остеопатии Камертон"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника остеопатии Камертон"

Специалист мне понравился. Прием прошел хорошо. Сергей Анатольевич выслушал мои жалобы, все подробно объяснил и назначил необходимое лечение. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
, , лечащий врач: Сиганьков Сергей Анатольевич
Врач очень халатно отнеслась ко мне, не приняла анализы из другой клиники, была неприветлива и какая-то нервная, настоятельно не рекомендую
, , лечащий врач: Королева Полина Александровна
Врач тщательно посмотрела все анализы и результаты МРТ. Она также объяснила как мне дальше действовать и направила на дальнейшее обследование. Хороший специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что она хороший человек, внимательно слушает своих пациентов и хочет действительно помочь.
, , лечащий врач: Шмелева Евгения Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника остеопатии Камертон"