Остеополиклиника на Татарской

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
ЦАО, Замоскворечье
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Остеополиклиник: ★ 13 врачей ★ 77 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.
Медицинский центр ориентирован на работу со всеми категориями пациентов: женщинами, мужчинами, подростками, новорожденными, детьми с особенностями развития, людьми старшего возраста, инвалидами всех групп, спортсменами и т.д.
В клинике ведут амбулаторный прием врачи и специалисты с многолетним опытом работы, владеющими такими специальностями, как мануальная терапия, неврология, гинекология, рефлексотерапия, вертебрология, педиатрия, ортопедия и травматология, спортивная медицина, кардиология, гастроэнтерология, логопедия, нейропсихология, реабилитация и другие. Принцип, на который опираются в работе врачи и специалисты Остеополиклиник – «не лечить, а вылечивать». Остеопатия помогает восстановить здоровье без лекарственных средств. Врачи семейной клиники в своей работе применяют тактики доказательной медицины, их задача - найти причину заболевания и устранить ее. Благодаря такому подходу достигаются положительные результаты.
В клинике представлено уникальное авторское направление эстетической остеопатии: коррекция возрастных изменений лица и тела, устранение темных кругов под глазами, отечности и второго подбородка с помощью мануальных остеопатических техник.
В клинике проводятся приёмы по специальным ценам для популяризации остеопатии и возможности воспользоваться услугами врачей клиники по льготной цене. Для льготных категорий граждан действуют специальные предложения и скидки.

Как добраться

Клиника остеопатии и классической медицины расположена в Замоскворечье, по адресу ул. Большая Татарская, д.7, к.4. Самый быстрый способ добраться до нее – проехать до станции метро Новокузнецкая, затем пройти по Садовническому проезду до Руновского переулка и свернуть направо на втором повороте. На первом повороте налево перед вами окажется здание в форме буквы «п», в торце которого находится кафе «Даблби». Найдите на строении рекламный указатель, который приведет вас к входу в учреждение.

Невролог Остеопат
Быков Владимир Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Мануальный терапевт Остеопат
Писарева (Гульянц) Мария Александровна Стаж 18 лет
Мануальный терапевт Ортопед Остеопат
Эдгаев Дольган Алексеевич Стаж 1 год
Остеопат
Бреева Дарья Алексеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеополиклиника на Татарской"
Видно, сразу, что очень хорошая и приятная доктор. Она спросила анамнез ребенка, провела процедуры, назначила лечение и объяснила суть остеопатии, для чего она нужна и чем помогает. Мы хотим еще раз сходить к врачу через месяц.
, , лечащий врач: Писарева (Гульянц) Мария Александровна
Меня полностью удовлетворил врач и я полностью довольна. Доктор внимательный. Он очень спокойно общался с ребенком и он с удовольствием с ним говорил. Осмотрел ребенка, выявил проблему и порекомендовал лечение. Я ему очень благодарна.
, , лечащий врач: Мусин Спартак Рамизович
Доктор произвела на меня самые приятные впечатления. Чувствуется, опыт, знания, индивидуальный подход к родителям и вежливость ребенку. Врач хорошо сориентировала в вопросе, ничего не говорила, чтобы что-то настораживало и вызывало панику, все по существу. Специалист дала определенные назначения.
, , лечащий врач: Бегашева Ольга Ивановна