14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Остеополиклиника на Татарской

Остеополиклиника на Татарской

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4, ЦАО, Замоскворечье

Принимают детей Близко от метро Оплата картой

Остеополиклиник: ★ 22 врача ★ 134 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа. Медицинский центр ориентирован на работу со всеми категориями пациентов: женщинами, мужчинами, подростками, новорожденными, детьми с особенностями развития, людьми старшего возраста, инвалидами всех групп, спортсменами и т.д.
В клинике ведут амбулаторный прием врачи и специалисты с многолетним опытом работы, владеющими такими специальностями, как мануальная терапия, неврология, гинекология, рефлексотерапия, вертебрология, педиатрия, ортопедия и травматология, спортивная медицина, кардиология, гастроэнтерология, логопедия, нейропсихология, реабилитация и другие.
В клинике проводятся приёмы по специальным ценам для популяризации остеопатии и возможности воспользоваться услугами врачей клиники по льготной цене. Для льготных категорий граждан действуют специальные предложения и скидки.

Косметология
Травматология-ортопедия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Остеополиклиника на Татарской"(22)

Остеопат

Врач ЛФК Остеопат Реабилитолог
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Последний отзыв был опубликован сегодня

Диетолог Эндокринолог

Диабетолог Педиатр Эндокринолог
Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеополиклиника на Татарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеополиклиника на Татарской"

Хороший внимательный доктор. Все понравилось. На приеме Кирилл Алексеевич ничего лишнего не назначил, все по делу. Успокоил, уделил достаточно времени, ответил на все вопросы. С пациентом общался дружелюбно. По итогу подсказал как решить проблему. Повторно обратилась бы, если потребуется. Эффекта пока нет, еще рано.
, , лечащий врач: Шлыков Кирилл Алексеевич
С этим доктором я уже знакома и результат его работы вижу на своих детях. Кирилл Алексеевич очень грамотный доктор, профессионал своего дела. Прием длился час. Очень хорошо общается. Всё чётко и по делу. Прием проходит без лишней болтовни. Всё доступным языком объясняет и отвечает на все вопросы. Не игнорирует. Я в восторге. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым..
, , лечащий врач: Шлыков Кирилл Алексеевич
Доктор оказался очень внимательным. По итогу приема, врач наметил план действий, объяснил все доступным языком. К ребенку Кирилл Алексеевич отнесся очень вежливо. В это плане он очень положительный. Доктора подобрали по рекомендации. Если кому потребуется, обязательно его порекомендую.
, , лечащий врач: Шлыков Кирилл Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Остеополиклиника на Татарской"