Остеополиклиника на Татарской

ЦАО, Замоскворечье
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей Близко от метро

Остеополиклиник: ★ 34 врача ★ 88 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.
Медицинский центр ориентирован на работу со всеми категориями пациентов: женщинами, мужчинами, подростками, новорожденными, детьми с особенностями развития, людьми старшего возраста, инвалидами всех групп, спортсменами и т.д.
В клинике ведут амбулаторный прием врачи и специалисты с многолетним опытом работы, владеющими такими специальностями, как мануальная терапия, неврология, гинекология, рефлексотерапия, вертебрология, педиатрия, ортопедия и травматология, спортивная медицина, кардиология, гастроэнтерология, логопедия, нейропсихология, реабилитация и другие. Принцип, на который опираются в работе врачи и специалисты Остеополиклиник – «не лечить, а вылечивать». Остеопатия помогает восстановить здоровье без лекарственных средств. Врачи семейной клиники в своей работе применяют тактики доказательной медицины, их задача - найти причину заболевания и устранить ее. Благодаря такому подходу достигаются положительные результаты.
В клинике представлено уникальное авторское направление эстетической остеопатии: коррекция возрастных изменений лица и тела, устранение темных кругов под глазами, отечности и второго подбородка с помощью мануальных остеопатических техник.
В клинике проводятся приёмы по специальным ценам для популяризации остеопатии и возможности воспользоваться услугами врачей клиники по льготной цене. Для льготных категорий граждан действуют специальные предложения и скидки.

Как добраться

Клиника остеопатии и классической медицины расположена в Замоскворечье, по адресу ул. Большая Татарская, д.7, к.4. Самый быстрый способ добраться до нее – проехать до станции метро Новокузнецкая, затем пройти по Садовническому проезду до Руновского переулка и свернуть направо на втором повороте. На первом повороте налево перед вами окажется здание в форме буквы «п», в торце которого находится кафе «Даблби». Найдите на строении рекламный указатель, который приведет вас к входу в учреждение.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеополиклиника на Татарской"

Очень внимательный и хороший врач. Он осмотрел меня, прописал уколы и назначил МРТ. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Быков Владимир Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что врачи нашей клиники помогают Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Остеополиклиника на Татарской, 29 июня 2020
Это единственный в России специалист по этому профилю! Она дала нам рекомендации и то, что мы хотели, получили
, , лечащий врач: Карлова Татьяна Юрьевна
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
, , лечащий врач: Быков Владимир Александрович