Остеополиклиника на Татарской
Главная / Клиники / Остеополиклиника на Татарской

Остеополиклиника на Татарской

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4, ЦАО, Замоскворечье

Принимают детей Близко от метро

Остеополиклиник: ★ 27 врачей ★ 119 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа. Медицинский центр ориентирован на работу со всеми категориями пациентов: женщинами, мужчинами, подростками, новорожденными, детьми с особенностями развития, людьми старшего возраста, инвалидами всех групп, спортсменами и т.д.
В клинике ведут амбулаторный прием врачи и специалисты с многолетним опытом работы, владеющими такими специальностями, как мануальная терапия, неврология, гинекология, рефлексотерапия, вертебрология, педиатрия, ортопедия и травматология, спортивная медицина, кардиология, гастроэнтерология, логопедия, нейропсихология, реабилитация и другие.
В клинике проводятся приёмы по специальным ценам для популяризации остеопатии и возможности воспользоваться услугами врачей клиники по льготной цене. Для льготных категорий граждан действуют специальные предложения и скидки.

Косметология
Травматология-ортопедия
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Остеополиклиника на Татарской"(27)

Невролог Сомнолог

Диабетолог Педиатр Эндокринолог

Остеопат

Диабетолог Диетолог Эндокринолог
Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеополиклиника на Татарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеополиклиника на Татарской"

Врач эмпатичный и замечательный. Я не первый раз у неё на приеме. У доктора индивидуальный подход к каждому пациенту. Она внимательно расспросила меня о симптомах и назначила лечение. Специалист уделила достаточно времени.
, , лечащий врач: Бегашева Ольга Ивановна
Я была не в первый раз у данного специалиста. Доктор очень внимательный и доброжелательный. Она вникает в проблемы и помогает решать их.
, , лечащий врач: Иванникова Екатерина Владимировна
Внимательный, компетентный и человечный врач. Я обращалась с болью в спине. Она досконально расспросила про все мои прошлые болячки и сделала свои заметки. Мне стало легче.
, , лечащий врач: Прокудина Ольга Владиленовна

Лицензии и сертификаты клиники "Остеополиклиника на Татарской"