Клиника О2

г. Москва, Проспект Мира, д. 102, стр. 32
СВАО, Алексеевский

Клиника О2: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника О2» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием акушеры, гинекологи, маммологи, урологи и андрологи, неврологи, флебологи и кардиологи. В отделении восстановительной и комплементарной медицины работают массажисты, мануальные терапевты, остеопаты. Неврологи клиники практикуют рефлексотерапию в различных вариациях. В диагностическом отделении можно пройти УЗИ (в частности, пренатальное), дуплексное сканирование, ЭхоКГ, эндоскопические исследования. Гинекологи клинки выполняют длительную контрацепцию путем подкожной или внутриматочной установки гормональных средств (спираль «Мирена», имплантат «Импланон» и др.). В «Клинике О2» проводятся амбулаторные операции на органах малого таза. Возможен забор материала для биопсии. Женщинам предлагаются программы планирования и ведения беременности. Специалисты занимаются коррекцией гормонального фона и лечением приобретенного бесплодия, в том числе, эндокринного генеза.

Как добраться

«Клиника О2» находится в Алексеевском районе по адресу Проспект Мира, д.102, стр.32. Выйдите из метро на станции Алексеевская по направлению головы поезда и следуйте вдоль Проспекта Мира прямо на юг. Через 800-900 метров по левую руку от вас вы заметите здание с длинными прямоугольными окнами, на первом этаже которого располагаются различные заведения. Следуйте рекламному указателю, ведущему к входу в центр.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника О2"

Все отлично прошло. Доктор меня продиагностировала, сказала, что я здоров и выдала мне нужную справку. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Маршинцева Юлия Юрьевна