Ниармедик в Алтуфьево

г. Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1
СВАО, Лианозово
+7 (499) 519-39-13
Записаться

Клиника Ниармедик в Алтуфьево: ★ 18 врачей ★ 127 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Ниармедик в Алтуфьево входит в состав сети многопрофильных клиник НИАРМЕДИК, которая существует более 20 лет.
Основными направлениями клиники являются Терапия, Гинекология, Урология, Эндокринология, Гастроэнтерология, Кардиология, Неврология, Трихология, Дерматология, Косметология диагоностические и восстановительные методы (УЗИ, ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭЭГ, физиотерапия, ВЛОК, гирудотерапия).
В центре оборудованы массажный и процедурные кабинеты.
Представлены все виды косметологических процедур: уходовая, аппаратная, эстетическая, лазерная эпиляция.
В клинике Ниармедик на Псковской есть возможность проведения современной диагностики онкологических заболеваний методом ЭПР.
В сети клиник Ниармедик особое внимание уделяется ПРОГРАММАМ годового обслуживания - это пакетные предложения для взрослых и детей, по ведению беременности и профильным обследованиям:
- это удобно, так как Вы платите один раз, а пользуетесь услугами в течение года;
- это выгодно - потому что Вы приобретаете пакет услуг со значительной скидкой;
- это надежно и полезно для здоровья - Вы точно не забудете про визит к врачу и будете регулярно наблюдаться, что позволит максимально точно подобрать эффективную и щадящую терапию.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Ниармедик в Алтуфьево"(18)

Гинеколог Акушер
Серебрякова Ольга Викторовна Стаж 25 лет
Невролог Гирудотерапевт
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
Ниармедик в Алтуфьево г. Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик в Алтуфьево"

Я обращалась к врачу с острой болью в животе. Она сделала мне УЗИ, пыталась понять откуда идет боль, ничего не нашла по своей части. В итоге выявила, что это почки, поставила предварительный диагноз и дала направление на экстренную помощь уролога. После чего, я вызвала скорую и благодаря Мадине Исаевне, поняли в какое отделение меня определить. Я очень благодарна доктору за то, что она нашла источник боли, не смотря на то, что это специфика другого специалиста!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Внимательная доктор! Она предварительно поставила диагноз и назначила лечение. Прием прошел очень быстро.
, , лечащий врач: Серебрякова Ольга Викторовна
Хорошая, профессиональная и опытная доктор. Она сделала все, что было нужно. Прописала лечение и назначила анализы на определенные вещи, которые мы сразу сдали.
, , лечащий врач: Серебрякова Ольга Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Ниармедик в Алтуфьево"