Клиника Ниармедик на Тимирязевской

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ниармедик на Тимирязевской: ★ 0 врачей ★ 171 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на «Тимирязевской» представляет собой лечебно-диагностический центр, входящий в сеть многопрофильных медицинских учреждений. Располагается по адресу: Москва, ул. Ивановская, д. 23, недалеко от станции метро «Тимирязевская». В медицинском центре созданы комфортабельные условия с уютной зоной ожидания, пациентов обслуживает вежливый, внимательный персонал.

В клинике предлагается квалифицированная помощь по 37 медицинским направлениям, прием ведут 38 врачей, имеющих солидный опыт практической работы, многие из которых прошли обучение и стажировку за рубежом. При лечении применяются традиционные и инновационные методики, их эффективность подтверждается почти стопроцентным полным выздоровлением пациентов, которые затем оставляют положительные отзывы об услугах клиники. Существуют программы годового медицинского обслуживания для маленьких и взрослых пациентов.

В клинике «Ниармедик» на «Тимирязевской» проводится многосторонняя диагностика с применением высокоточной современной аппаратуры. Здесь можно сделать рентген, УЗИ, пройти многие виды функциональной и лабораторной диагностики.

В рамках восстановительной медицины проводятся гирудотерапия, лечебный массаж, физиотерапия и другие процедуры. Оказываются базовые стоматологические услуги. В отделении косметологии предлагаются услуги по уходу за кожей, волосами и ногтями.

Осуществляются пластические операции, направленные на исправление врожденных дефектов внешности или полученных в результате травм. Стоимость любых видов услуг можно узнать в прайсе.

По телефону вы можете задать вопросы и узнать о новых акциях и специальных предложениях. На сайте доступна быстрая запись к специалисту в режиме онлайн.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
ЛОР (отоларингология)

Гастроскопия
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ниармедик на Тимирязевской"

Был в этой клинике один раз, врач вроде бы внимательный, но у меня пока противоречивое мнения. Думаю, что цена немного завышена. В клинике очень маленькое помещение, кабинеты очень близко друг к другу расположены, узкие коридоры. Мне показалось, что в момент когда я рассказывал ему о своей проблеме, он от части меня слушал, от части что-то читал в компьютере, мне показалось, что какие-то мои жалобы он ввел в компьютер и искал ответы там. Я считаю, что врач должен основываться уже на своем каком-то опыте.
, , лечащий врач: Меликсетян Артем Даниелович
Хороший отзыв. Все замечательный. Хороший доктор, понравился профессиональный подход. У клинике хорошее двухэтажное здание, отдельно стоящее.
, , лечащий врач: Кожевникова Елена Павловна
Все прошло хорошо, врач отличный. Мне все понравилось. Несколько раз в этой клинике делала платные процедуры и цены были адекватные. В этой клинике я лечусь уже три года и мне очень нравится. Клиника находится возле метро, это хорошо.
, , лечащий врач: Носкова Диана Анатольевна