Воронеж
Уфа
Челябинск

Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской

Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской

Клиника Ниармедик на Полежаевской: ★ 64 врача, ★ 934 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Ниармедик» на Полежаевской – филиал сети одноименных клиник, ориентированный на оказание широкого спектра диагностических, лечебных и профилактических медицинских услуг населению. В учреждении ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, урологи и врачи других основных специализаций. В клинике предусмотрено детское отделение, в котором принимают педиатры с богатым практическим опытом. Пациентам доступно более 800 видов анализов и диагностических процедур, включая УЗИ, КТ, МРТ и эндоскопию. Современное оборудование «Ниармедик» позволяет распознать не только заболевание, но и предрасположенность к нему, а также выяснить конкретные этиологические причины проблем со здоровьем, что повышает эффективность проводимого лечения. В центре функционирует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и процедуры терапевтической косметологии. В стоматологическом отделении проводят все виды лечения твердых и мягких тканей ротовой полости, реставрации и протезирования, ортодонтической терапии. В восстановительном отделении практикуют мануальные терапевты, гирудотерапевты, озонотерапевты, массажисты, остеопаты.

Как добраться
  • Пешком
Клиника «Ниармедик» на Полежаевской расположена на северо-западе Москвы по адресу проспект Маршала Жукова, д.38, к.1. Добраться до нее можно с остановки Улица Зорге, что возле станции метро Хорошево. До пункта назначения следуют автобусы №20, №21, №35, №65. Выйдите на остановке Бульвар Генерала Карбышева и вернитесь на 300 метров назад. В бежево-зеленой высотке вы заметите двухэтажную пристройку с панорамными окнами, на которой расположена вывеска клиники.
  • На автомобиле
Направляйтесь к району Хорошево-Мневники по Звенигородскому шоссе. Выехав на улицу Мневники, двигайтесь прямо до пересечения с улицей Народного Ополчения. Затем сверните на проспект Маршала Жукова и двигайтесь по правой стороне один квартал. Вы заметите бежево-зеленые высотки, расположенные среди старого жилого фонда. Во второй по счету высотке – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Марина Альфредовна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской"
Все хорошо прошло. Доктор внимательная, задавала вопросы, все рассказала, что нужно было.
, , лечащий врач: Бирюкова Лидия Александровна
Всё замечательно! Доктор добрая, понимающая, успокоила меня. В общем у неё только положительные качества.
, , лечащий врач: Гончарова Марина Альфредовна
У меня не было с собой никаких документов, о предыдущих манипуляциях, доктору пришлось собирать картину со слов. Она составила план, что мне нужно сделать. Доктор вежливая, ответила на все мои вопросы. Приду на повторный прием.
, , лечащий врач: Киреева Татьяна Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Полежаевской"