Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Клиника Ниармедик на Полежаевской

Клиника Ниармедик на Полежаевской: ★ 55 врачей, ★ 898 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Ниармедик» на Полежаевской – филиал сети одноименных клиник, ориентированный на оказание широкого спектра диагностических, лечебных и профилактических медицинских услуг населению. В учреждении ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, урологи и врачи других основных специализаций. В клинике предусмотрено детское отделение, в котором принимают педиатры с богатым практическим опытом. Пациентам доступно более 800 видов анализов и диагностических процедур, включая УЗИ, КТ, МРТ и эндоскопию. Современное оборудование «Ниармедик» позволяет распознать не только заболевание, но и предрасположенность к нему, а также выяснить конкретные этиологические причины проблем со здоровьем, что повышает эффективность проводимого лечения. В центре функционирует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и процедуры терапевтической косметологии. В стоматологическом отделении проводят все виды лечения твердых и мягких тканей ротовой полости, реставрации и протезирования, ортодонтической терапии. В восстановительном отделении практикуют мануальные терапевты, гирудотерапевты, озонотерапевты, массажисты, остеопаты.

Как добраться
  • Пешком
Клиника «Ниармедик» на Полежаевской расположена на северо-западе Москвы по адресу проспект Маршала Жукова, д.38, к.1. Добраться до нее можно с остановки Улица Зорге, что возле станции метро Хорошево. До пункта назначения следуют автобусы №20, №21, №35, №65. Выйдите на остановке Бульвар Генерала Карбышева и вернитесь на 300 метров назад. В бежево-зеленой высотке вы заметите двухэтажную пристройку с панорамными окнами, на которой расположена вывеска клиники.
  • На автомобиле
Направляйтесь к району Хорошево-Мневники по Звенигородскому шоссе. Выехав на улицу Мневники, двигайтесь прямо до пересечения с улицей Народного Ополчения. Затем сверните на проспект Маршала Жукова и двигайтесь по правой стороне один квартал. Вы заметите бежево-зеленые высотки, расположенные среди старого жилого фонда. Во второй по счету высотке – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Коломиченко
Михаил Ефимович
Хирург
Cтаж 43 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1950 руб.
Лор (отоларинголог)
Cтаж 32 года
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ниармедик на Полежаевской"
Прием прошел хорошо. Доктор внимательная. У нее большой багаж знаний. Она дала нам очень толковые и грамотный рекомендации. У нее замечательный подход к ребенку. О враче сложилось впечатление, как об опытном и хорошем специалисте.
, , лечащий врач: Кузнецова Марина Анатольевна
Внимательная очень, грамотная врач. Все, что она мне порекомендовала, все пришлось в пользу. Я довольна визитом!
, , лечащий врач: Хорошкова Дарья Александровна
Всё отлично. Квалифицированный, внимательный врач. Она объяснила, что мне пить.
, , лечащий врач: Клименко Ольга Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Полежаевской"