Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской 🔎 - 69 врачей, 1037 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской

Ниармедик на Полежаевской: ★ 69 врачей ★ 1037 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Ниармедик» на Полежаевской – филиал сети одноименных клиник, ориентированный на оказание широкого спектра диагностических, лечебных и профилактических медицинских услуг населению. В учреждении ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, урологи и врачи других основных специализаций. В клинике предусмотрено детское отделение, в котором принимают педиатры с богатым практическим опытом. Пациентам доступно более 800 видов анализов и диагностических процедур, включая УЗИ, КТ, МРТ и эндоскопию. Современное оборудование «Ниармедик» позволяет распознать не только заболевание, но и предрасположенность к нему, а также выяснить конкретные этиологические причины проблем со здоровьем, что повышает эффективность проводимого лечения. В центре функционирует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и процедуры терапевтической косметологии. В стоматологическом отделении проводят все виды лечения твердых и мягких тканей ротовой полости, реставрации и протезирования, ортодонтической терапии. В восстановительном отделении практикуют мануальные терапевты, гирудотерапевты, озонотерапевты, массажисты, остеопаты.

Как добраться
  • Пешком
Клиника «Ниармедик» на Полежаевской расположена на северо-западе Москвы по адресу проспект Маршала Жукова, д.38, к.1. Добраться до нее можно с остановки Улица Зорге, что возле станции метро Хорошево. До пункта назначения следуют автобусы №20, №21, №35, №65. Выйдите на остановке Бульвар Генерала Карбышева и вернитесь на 300 метров назад. В бежево-зеленой высотке вы заметите двухэтажную пристройку с панорамными окнами, на которой расположена вывеска клиники.
  • На автомобиле
Направляйтесь к району Хорошево-Мневники по Звенигородскому шоссе. Выехав на улицу Мневники, двигайтесь прямо до пересечения с улицей Народного Ополчения. Затем сверните на проспект Маршала Жукова и двигайтесь по правой стороне один квартал. Вы заметите бежево-зеленые высотки, расположенные среди старого жилого фонда. Во второй по счету высотке – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Хирург, Колопроктолог
Cтаж 9 лет
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской"
Я записалась к этому доктору прочитав о ней отзывы. Она профессиональная и тактичная. В районной поликлинике мне не смогли поставить диагноз, даже посмотрев на мои анализы. Она после беседы со мной, прочтения моих анализов, поставила точный диагноз и назначила лечение. Приемом я довольна.
, , лечащий врач: Черёмухина Наталья Игоревна
Врач спокойная, деликатная и внимательная. Осмотрела меня, рассказала, написала рекомендации и назначила лечение. Через десять дней пойду на повторный прием. Единственное, прием был задержан на 20 минут.
, , лечащий врач: Кучеренко Ольга Викторовна
Высокопрофессиональный специалист. Она дотошно подошла к моему осмотру, все проверила и выписала лекарства, которые я сейчас принимаю у меня уже есть значительные улучшения. Нина Борисовна небезразличный человек в своей профессии.
, , лечащий врач: Кабулова Нина Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Полежаевской"