Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Клиника Ниармедик на Полежаевской

Клиника Ниармедик на Полежаевской: ★ 58 врачей, ★ 756 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Ниармедик» на «Полежаевской» является многопрофильной клиникой, входящей в одноименную сеть и расположенную по адресу: пр-т маршала Жукова, д. 38, корп. 1, в районе с хорошей транспортной доступностью. Недалеко от учреждения находятся остановки наземного транспорта и станция метро «Полежаевская».

Высококвалифицированные врачи клиники оказывают качественные услуги в области кардиологии, дерматологии, андрологии, урологии и ряде других медицинских направлений. Прием детей ведут опытные педиатры. Предлагаются годовые программы, по которым пациент закрепляется за клиникой и в течение года получает полноценную врачебную помощь. Высокий уровень медицинского обслуживания подтверждается многочисленными положительными отзывами пациентов.

Имеется стоматологическое отделение, в котором осуществляется лечение любых заболеваний зубов и десен, имплантация и протезирование зубов, отбеливание эмали и установка виниров, коронок и брекетов.

Производятся пластические операции, имеется отделение косметологии и гирудотерапии.

Диагностика проводится с применением современного оборудования от ведущих производителей. В клинике принимаются на исследование более 800 видов лабораторных анализов, проводятся УЗИ, рентген, ЭКГ и другие виды функциональной и инструментальной диагностики.

В клинике «Ниармедик» на «Полежаевской» созданы условия для комфортабельного лечения: уютная зона ожидания с прессой и детским уголком с игрушками и телевизором, где маленькие пациенты могут поиграть и посмотреть мультики.

На сайте вы можете ознакомиться с прайсом, действующими акциями и предложениями, записаться на прием к специалисту в режиме онлайн. Уточнить непонятные моменты и проконсультироваться можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Коломиченко Михаил Ефимович
Коломиченко
Михаил Ефимович
Хирург
Cтаж 42 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1950 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ниармедик на Полежаевской"
Все отлично. Хороший доктор. Татьяна Павловна была со мной общительна. Я очень доволен.
, , лечащий врач: Киреева Татьяна Павловна
Очень хороший доктор! Прописал мне нужное лекарство, которое уже помогает!
, , лечащий врач: Чиквин Вячеслав Юрьевич
Все было очень хорошо. Мне понравилось. Был обыкновенный прием. Доктор сделал мне процедуру. Спасибо!
, , лечащий врач: Юсупов Марат Радилевич

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Полежаевской"