Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Клиника Ниармедик на Полежаевской

Клиника Ниармедик на Полежаевской: ★ 47 врачей, ★ 696 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Ниармедик» на «Полежаевской» является многопрофильной клиникой, входящей в одноименную сеть и расположенную по адресу: пр-т маршала Жукова, д. 38, корп. 1, в районе с хорошей транспортной доступностью. Недалеко от учреждения находятся остановки наземного транспорта и станция метро «Полежаевская».

Высококвалифицированные врачи клиники оказывают качественные услуги в области кардиологии, дерматологии, андрологии, урологии и ряде других медицинских направлений. Прием детей ведут опытные педиатры. Предлагаются годовые программы, по которым пациент закрепляется за клиникой и в течение года получает полноценную врачебную помощь. Высокий уровень медицинского обслуживания подтверждается многочисленными положительными отзывами пациентов.

Имеется стоматологическое отделение, в котором осуществляется лечение любых заболеваний зубов и десен, имплантация и протезирование зубов, отбеливание эмали и установка виниров, коронок и брекетов.

Производятся пластические операции, имеется отделение косметологии и гирудотерапии.

Диагностика проводится с применением современного оборудования от ведущих производителей. В клинике принимаются на исследование более 800 видов лабораторных анализов, проводятся УЗИ, рентген, ЭКГ и другие виды функциональной и инструментальной диагностики.

В клинике «Ниармедик» на «Полежаевской» созданы условия для комфортабельного лечения: уютная зона ожидания с прессой и детским уголком с игрушками и телевизором, где маленькие пациенты могут поиграть и посмотреть мультики.

На сайте вы можете ознакомиться с прайсом, действующими акциями и предложениями, записаться на прием к специалисту в режиме онлайн. Уточнить непонятные моменты и проконсультироваться можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Дарья Александровна
Дерматолог, Косметолог
Cтаж 6 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ниармедик на Полежаевской"
Очень профессиональный доктор, я к ней уже давно хожу и не собираюсь менять ее. На все вопросы отвечает хорошо, поэтому я очень довольна. Умеет слушать, дает дельные советы, не разменивается по пустякам, все говорит четко и ясно.
, , лечащий врач: Овешникова Марина Леонидовна
Он мне делал экг, какой-то расширенной консультации у меня не было, отнесся обычно, стандартно.
, , лечащий врач: Фомниди Константин Ефимович
Она компетентно ответила на все вопросы, в общем-то ничего лишнего, спросила о жалобах и ответила на все мои вопросы
, , лечащий врач: Черёмухина Наталья Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Полежаевской"