Клиника Ниармедик на Нагатинской

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ниармедик на Нагатинской (дубль): ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на Нагатинской — это многопрофильный медицинский центр, расположенный в пяти минутах ходьбы от станции метро. Здесь ведут прием врачи практически всех специальностей, проводят МРТ, осуществляют забор лабораторных анализов. Массажисты, лаборанты и терапевты «Ниармедик» при необходимости выезжают на дом к пациентам.

Диагностическое отделение

В центре «Ниармедик» на Нагатинской можно сдать более 900 видов лабораторных анализов. Среди них:

• исследование кала, мокроты, спермы, мочи;
  • на аллергены;
  • на наличие аутоиммунных заболеваний;
  • на оценку иммунного статуса;
  • генетические исследования;
  • на инфекционные и паразитарные заболевания, гормоны;
  • ОАК, БАК и др.

В центре используются качественные реактивы, поэтому результаты всегда соответствуют действительности.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ниармедик на Нагатинской"

Врач очень понравилась
, , лечащий врач: Сергеева Татьяна Михайловна
На все мои вопросы ответил, все хорошо.
, , лечащий врач: Чигоряев Владимир Константинович