Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Клиника Ниармедик на Китай-городе

Клиника Ниармедик на Китай-городе: ★ 64 врача, ★ 348 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на «Китай-городе» находится по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4. Входит в сеть многопрофильных медицинских учреждений с тем же названием, оказывает широкий спектр врачебных услуг. Недалеко от медицинского центра — станция метро «Китай-город» и остановки наземного транспорта, рядом со зданием имеется общественная платная парковка. Клиника работает без выходных, предлагаются программы годового обслуживания.

Для клиники характерен высокий уровень сервиса: оборудована комфортабельная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Прием ведется гинекологами, урологами, хирургами, терапевтами и другими высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Все врачи владеют современными методиками лечения, многие из них имеют научные степени, принимают участие в научно-практических разработках.
В клинике «Ниармедик» на Китай-городе проводятся амбулаторные хирургические операции, имеется отделение пластической хирургии. В рамках восстановительного лечения предлагаются физиотерапевтические процедуры и гирудотерапия. Оказываются услуги в области косметологии.

В клинике можно пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, функциональную диагностику и лабораторные исследования. Все кабинеты оснащены высокотехнологичным медицинским оборудованием. Выполняется более 800 анализов, имеется процедурный кабинет. Стоимость услуг указана в прайсе.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами пациентов, которые уже обращались в клинику, и записаться на прием к врачу. Быстро проконсультироваться и узнать об акциях и предложениях можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Елена Алексеевна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 21 год / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ниармедик на Китай-городе"
Всё было хорошо. Мы всем довольны. Он внимательный врач, очень тщательно подходит к разбору. Единственное, я конкретно задавала вопросы, нужно ли капать другое ухо, а он сказал, что нет, что ухо нормальное, а сегодня у него заболело второе.
, , лечащий врач: Бобров Сергей Николаевич
Прием прошел хорошо, мы уже не первый раз к этому доктору ходим. Внимательная женщина, послушала, посмотрела, дала рекомендации, скорректировала лечение. Подход к ребенку прекрасный. Ребенок не боялся, она очень ласковая, внимательная.
, , лечащий врач: Афанасьева Валентина Геннадьевна
Замечательный врач! Елена Владимировна очень внимательная, постоянно записываюсь к ней на курс процедур. Меня доктор полностью удовлетворяет.
, , лечащий врач: Резекина Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Китай-городе"