Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Клиника Ниармедик на Китай-городе

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника Ниармедик на Китай-городе: ★ 0 врачей, ★ 360 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на «Китай-городе» находится по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4. Входит в сеть многопрофильных медицинских учреждений с тем же названием, оказывает широкий спектр врачебных услуг. Недалеко от медицинского центра — станция метро «Китай-город» и остановки наземного транспорта, рядом со зданием имеется общественная платная парковка. Клиника работает без выходных, предлагаются программы годового обслуживания.

Для клиники характерен высокий уровень сервиса: оборудована комфортабельная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Прием ведется гинекологами, урологами, хирургами, терапевтами и другими высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом. Все врачи владеют современными методиками лечения, многие из них имеют научные степени, принимают участие в научно-практических разработках.
В клинике «Ниармедик» на Китай-городе проводятся амбулаторные хирургические операции, имеется отделение пластической хирургии. В рамках восстановительного лечения предлагаются физиотерапевтические процедуры и гирудотерапия. Оказываются услуги в области косметологии.

В клинике можно пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, функциональную диагностику и лабораторные исследования. Все кабинеты оснащены высокотехнологичным медицинским оборудованием. Выполняется более 800 анализов, имеется процедурный кабинет. Стоимость услуг указана в прайсе.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами пациентов, которые уже обращались в клинику, и записаться на прием к врачу. Быстро проконсультироваться и узнать об акциях и предложениях можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ниармедик на Китай-городе"
Доктор вполне меня устроил. Все доходчиво мне объяснил и назначил лечение, плохого ничего не могу сказать. Объясняет много и все понятно, на доступном языке.
, , лечащий врач: Гончар Виктор Николаевич
Доктор просто замечательная. Очень профессиональная, знает свое дело, все посмотрела, какие нужно анализы назначила, лишних нет, все объяснила. Я очень довольна этим доктором, я очень много времени у нее наблюдаюсь и вторую беременность она меня наблюдала.
, , лечащий врач: Погосян Ирина Петровна
Все прошло хорошо. Все замечательно, на пять балов. Сергей Николаевич все доходчиво объяснил, рассказал и посоветовал. атмосфера на приеме спокойная.
, , лечащий врач: Бобров Сергей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Китай-городе"