Клиника Ниармедик на Ходынском поле

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ниармедик на Ходынском поле (дубль): ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на Ходынском поле является многопрофильным учреждением, входит в одноименную медицинскую сеть. Располагается в Москве, в районе будущей станции метро «Ходынское поле», по адресу: ул. Гризодубовой, д. 4, стр. 3. Специализируется на оказании населению высококачественной лечебно-диагностической помощи. Прием пациентов ведется по предварительной записи и в срочном порядке, без праздников и выходных.

Лечение проводится по ряду медицинских направлений: общая терапия, аллергология, неврология, кардиология, гинекология, ведение беременности, оториноларингология, гастроэнтерология и др. Точность поставленного диагноза гарантируется высокой квалификацией специалистов и применением современной аппаратуры. В клинике принимаются на исследование лабораторные анализы, проводятся многие виды инструментальной и функциональной диагностики.

Клиника «Ниармедик» на Ходынском поле предлагает процедуры, направленные на восстановление и оздоровление организма: физиотерапия, лечебный массаж, мануальная терапия, иглорефлексотерапия. Имеется также возможность пройти косметологические процедуры по уходу за кожей, ногтями и волосами.

Ознакомиться с прайсом на услуги, прочитать отзывы и записаться на прием к врачу можно на сайте. Консультация специалиста и получение информации о новых скидках и акциях доступны по телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ниармедик на Ходынском поле"

Очень приятный доктор. Она всё прекрасно рассказала, расписала, анализы нужные назначила, ничего лишнего. В принципе очень довольны. Слава Богу, ребенок выздоровел! Большое и огромное её спасибо!
, , лечащий врач: Коноплева Елена Анатольевна