Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24

сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (499) 116-79-23
Записаться

Клиника Нейроэндокринологии: ★ 12 врачей, ★ 66 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Прием ведут: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, невропатолог, эндокринолог. Клиника специализируется на лечении: ожирения, сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, задержкой полового и психического развития у детей, гормональных форм бесплодия у семейных пар, гормональных нарушений мужского и женского здоровья,системного остеопороза, нарушений сна, заболеваний сердечно-сосудистой системы, сниженного настроения и депрессий,заболеваний спины и позвоночника.

Цены на медицинские услуги

Ильдар Хасанович
Невролог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24"
Внимательная, отзывчивая и грамотная доктор. Она посмотрела меня, проверила, все рассказала и доступно объяснила, что меня ожидает в ближайшее время, куда обратиться, так как моя ситуация заключалась не только в ней.
, , лечащий врач: Герасимова Татьяна Викторовна
Врач замечательный, он мне очень помогает и я довольна лечением. Изменения начались в первый же день, после того как он назначил лечение, у меня снизился сахар, общее состояние улучшилось. Он внимательный, на все вопросы отвечает, консультирует по телефону если нужно, в общем не бросает, а ведёт меня. Буду пользоваться его услугами максимально долго.
, , лечащий врач: Слонимский Борис Юрьевич
Нас приняли раньше времени. Адекватный доктор. Он нас выслушал, провел консультацию, отдельно побеседовал с ребенком и предложил методы лечения. Отношение было положительное. В целом мы остались довольны и обратимся еще раз.
, , лечащий врач: Слонимский Антон Борисович