Главная / Клиники / Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24

Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24

г. Реутов, ул. Октября, д. 24

Клиника Нейроэндокринологии: ★ 12 врачей, ★ 66 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Прием ведут: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, невропатолог, эндокринолог. Клиника специализируется на лечении: ожирения, сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, задержкой полового и психического развития у детей, гормональных форм бесплодия у семейных пар, гормональных нарушений мужского и женского здоровья,системного остеопороза, нарушений сна, заболеваний сердечно-сосудистой системы, сниженного настроения и депрессий,заболеваний спины и позвоночника.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Пульмонология

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24"

Слонимский Борис Юрьевич хороший и квалифицированный специалист. На приеме я общалась с доктором не очень долго, но все было ясно и по делу.
, , лечащий врач: Слонимский Борис Юрьевич
Я Эмилию Эдуардовну знаю уже давно. Она очень хорошая, доброжелательная, профессиональная и внимательная врач, онколог-гинеколог. Доктор делала мне 1.5 года назад онкологическую операцию. С тех пор я у нее бываю, просто, на контроле, привожу собранные анализы и документы. Специалист все проверяет, осматривает и контролирует мое состояние.
, , лечащий врач: Кочарян Эмилия Эдуардовна
Компетентный, образованный, грамотный и доброжелательный врач. Он отнесся к ребенку с пониманием, побеседовал с ним, потом с родителями. Доходчивы, понятным языком, без медицинских терминов проконсультировал нас, как надо. Мы получили ответы на все свои вопросы.
, , лечащий врач: Слонимский Антон Борисович