Клиника на Щелковской

г. Москва, ул. 15-Парковая, д. 38
ВАО, Северное Измайлово

Клиника на Щелковской: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. Врачи клиники лечат пациентов с различной терапевтической и хирургической патологией. В составе клиники: 8 отделений хирургического профиля: общая хирургия, травматология, ортопедия, урология, гинекология, стоматология, проктология, ЛОР. Оснащенная операционная (сургитрон), УЗИ навигация, перевязочная, два стоматологических кабинета, кабинет косметолога, гинеколога, проктолога. 10 отделений терапевтического профиля: терапия, кардиология, гастроэнтерология, неврология, физиотерапия, функциональная диагностика, мануальная терапия, офтальмология, ультразвуковая диагностика, косметология.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника на Щелковской"

Дело в том что я была только один раз, и первое отношение положительное. Посмотри какой результат будет, когда я подлечусь. Пока мне всё понравилось. Я пока что только успела сделать одну капельницу.
, , лечащий врач: Малахов Игорь Юрьевич
Был хороший прием. Доктор компетентный. Он практикующий врач. Игорь Юрьевич выписал препараты и рекомендации. Было дружелюбное и позитивное отношение.
, , лечащий врач: Малахов Игорь Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника на Щелковской"