Клиника на Петровке, 20/1

г. Москва, ул. Петровка, д. 20/1, подъезд № 3, офис № 16, 3 этаж
ЗАО, Тверской

Клиника на Петровке: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Петровке предоставляет пациентам широкий спектр амбулаторных медицинских услуг. В клинике ведут прием врачи различных специальностей - гинеколог, терапевт, невролог, уролог, кардиолог, эндокринолог, дерматолог, генетик. Клиника находится рядом со станциями метро Охотный ряд, Театральная, Кузнецкий мост, Трубная.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника на Петровке, 20/1"

Михаил Андреевич хороший и адекватный специалист. Он все объяснил, рассказал и выписал рецепт на лекарства.
, , лечащий врач: Войнов Михаил Андреевич
У меня была тяжелая ситуация. Доктор собирался уходить домой, но ради меня остался, очень сильно и профессионально мне помог. У меня был абсцесс, он провел полноценную операцию и наложил повязку. Михаил Андреевич современный, общительный, добрый, понимающий и симпатичный.
, , лечащий врач: Войнов Михаил Андреевич
Всё было отлично. Я шла к этому доктору по отзывам другой девушки и то, что мне надо было, я услышала.
, , лечащий врач: Малеева Елена Викторовна
Показать ещё 3 отзыва