Главная / Клиники / Клиника на Курской

Клиника на Курской

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 7
ЦАО, Басманный

Клиника на Курской: ★ 5 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Выдача медицинских справок, оформление медицинских книжек, проведение психиатрического освидетельствования. Амбулаторный прием врачей. УЗИ. Медицинские анализы.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника на Курской"

Очень доброжелательный доктор с большим опытом. Она оказала мне необходимую помощь, говорила четко, понятно, не медицинским языком и дала советы. Я еще приду на повторный прием к этому врачу!
, , лечащий врач: Ераносьян Наталья Степановна
Располагающая к себе врач. Она во всем разбирается, доступно все объясняет и рекомендует не дорогие препараты. Доктор улыбалась, шутила, назначила мне лечение и направила сдать анализ крови. Я еще приду к специалисту!
, , лечащий врач: Ераносьян Наталья Степановна
Доктор внимательный и профессиональный. До него мы делали УЗИ нижних конечностей, он очень внимательно посмотрел УЗИ со всех сторон, рассказал что видит на экране и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Цой Олег Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника на Курской"