Главная / Клиники / Клиника Мята

Клиника Мята

г. Москва, ул. Вернадского пр-т, д. 27 корп. 1
ЮЗАО, Ломоносовский

Клиника Мята: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Стоматологической клинике Мята предлагает услуги по лечению и протезированию зубов на современном оборудовании. Помимо лечения, в клинике производят косметическую реставрацию зубов, а также профессиональную чистку полости рта. В клинике производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, протезирование, установка металлокерамики, установка брекетов, установка виниров, а также имплантация, удаление, отбеливание, базовое лечение зубов. Принимает детский стоматолог. В стенах центра работает отделение челюстно-лицевой хирургии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мята"

Доктор очень внимательная, хорошая и добрая. Она мне поставила лекарство на зуб, пломбу и я решила все свои проблемы. Она даже сказала, что если меня будет беспокоить зуб, чтобы я позвонила и она в свой выходной приедет и поможет, это меня очень тронуло. Выбирайте клинику Мята!
, , лечащий врач: Кускова Александра Сергеевна
Приём прошёл замечательно, мне очень всё понравилось. Клиника чистая, врач хороший.
, , лечащий врач: Алиева Наида Махачевна