Клиника мужского здоровья М. Е. Чалого
Главная / Клиники / Клиника мужского здоровья М. Е. Чалого

Клиника мужского здоровья М. Е. Чалого

г. Москва, ул. Россолимо, д. 11-А, ЦАО, Хамовники

Клиника мужского здоровья М. Е. Чалого: ★ 3 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе Клиники мужского здоровья проводится массаж простаты, стимуляция тригерных зон, комплексная физиотерапия, электростимуляция, комплексная лазерно- волновая терапия, гидроэлектрофорез, трансдермальная терапия, ударно-волновая терапия, PRP терапия, лазерная терапия трансректально, электрофорез, лекарственный электрофорез, интракавернозная терапия, инстилляция передней уретры, инстилляция задней уретры. Предлагается гирудотерапия, ФУЗИ мочевого пузыря, ФУЗИ почек, эходопплерография простаты, эходопплерография полового члена, фармакодопплерография полового члена, эходопплерография сосудов почек, эходопплерография яичковой вены, органов мошонки, диагностика варикоцеле, исследование на аппарате «Ангиоскан», волновая терапия.

Андрология
Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника мужского здоровья М. Е. Чалого"(3)

Андролог Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Фрунзенская Парк культуры Парк культуры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника мужского здоровья М. Е. Чалого"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника мужского здоровья М. Е. Чалого"

Чеки не дают, оплата на карту какую-то, сдал анализы, в итоге прошло 9 дней ни анализа ни денег. Не ходите туда.
, , лечащий врач: Пичуров Сергей Юрьевич
Компетентный в своем деле врач. Был первичный прием. Доктор ответил на вопросы и развеял мои опасения. Мне понравилось в каком ключе был проведен разговор.
, , лечащий врач: Григоров Владимир Владимирович
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника мужского здоровья М. Е. Чалого, 03 апреля 2020
Очень чуткий, компетентный и отзывчивый врач. Он все выслушал, дал надежду на то, что, возможно, операции не будет, потому что есть положительный эффект от лечения. Дословно все объяснил сыну, потом мне, написал и выдал рекомендации. Мы еще пойдем на консультацию к доктору в апреле!
, , лечащий врач: Чалый Михаил Евгеньевич
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв.
Клиника мужского здоровья М. Е. Чалого, 13 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника мужского здоровья М. Е. Чалого"

№ ЛО-77-01-006012
От 11 апреля 2013