Клиника Молодости на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 3
ЮЗАО, Ломоносовский

Клиника Молодости: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника молодости Лии Гавашели. В клинике Вы можете получить полный спектр услуг, связанных с эстетикой внешнего вида и оздоровлением организма. Услуги: пластическая хирургия, лазерная хирургия, дерматокосметология, базовая косметология, аппаратные методы, коррекция фигуры, диетология, трихология, стоматология.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Молодости на Гарибальди"

Мне все понравилось. Все очень профессионально. Те ответы, которые я хотела получить, я получила. Я видела хороший результат.
, , лечащий врач: Гавашели Лия Гурамовна
Меня всё устроило на приёме. Если цену оценивать по пятибалльной шкале, то я бы оценил на пять баллов. Конечно буду рекомендовать доктора.
, , лечащий врач: Величенко Роман Эдуардович