3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника МЕДСИ в Красногорске
Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ в Красногорске

Клиника МЕДСИ в Красногорске

г. Красногорск, ул. Успенская, д. 5, Красногорск

МЕДСИ в Красногорске: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛОР (отоларингология)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника МЕДСИ в Красногорске"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ в Красногорске"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ в Красногорске"

Илья Сергеевич профессиональный, вежливый и приятный в общении специалист. Обратился с проблемой голеностопного сустава, врач провел осмотр, все необходимое подсказал, назначил узи, провел повторный осмотр, сделал назначения и оперативно решил проблему.
, , лечащий врач: Громов Илья Сергеевич
Очень хороший прием, я обращалась с сыном, доброжелательное отношение к ребенку и ко мне. Врач все понятно объяснила, все доходчиво, назначила лечение. Мы остались довольны этим доктором, она дала рекомендации, посоветовала, куда обратиться для дальнейшего лечения.
, , лечащий врач: Приходько Елена Георгиевна
Обратился для чистки ушей, врач все подсказала, рассказала, что сделать и все выписала. Татьяна Валентиновна очень приятный человек в общении и знающий специалист в своем деле. Она мастер своего дела!
, , лечащий врач: Бурмистрова Татьяна Валентиновна
Показать ещё 1 отзыв